Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Статьи

Помните, вид упаковки влияет не только на лояльность клиента, но и работает на имидж компании. Если у Вас остались вопросы по технологии изготовления или появились другие, то мы с удовольствием Вам расскажем и выполним заказ в кратчайшие сроки.
Ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящий картон по разумной цене можно в нашем интернет—магазине. Представленная продукция отвечает всем требованиям и нормам по качеству и экологичности.
Первые четырёхклапанные коробки появились случайно. Во время производства пакетов на производстве, где работал Роберт Гейр, линейка, служившая для сгибания швов, сдвинулась и прорезала бумагу. Благодаря этому казусу...
В архивных коробках можно хранить документацию, журналы, канцтовары, книги и даже личные вещи. Наши архивные короба подойдут для любых предметов и вещей. Возможно нанесение логотипа. Покупайте упаковку в нашем магазине! «ВсяУпаковка.ру» – большой выбор качественной упаковки по хорошим ценам!
Новейшие технологии позволяют создать интереснейшие решения по изготовлению печати на гофрокартонных коробках. При понимании уровня затрат легко воплотить задуманное в реальность. Качественный подход гарантирует успешный бизнес.
Клейкая лента с логотипом несёт в себе полезные функции по упаковке и в то же время помогает эффективно продвигать товары и услуги на рынке. Скотч делают из полипропилена. А клеевую основу из водной акриловой эмульсии. Цвет фирменного скотча с логотипом может быть любым по желанию заказчика: белым, серым, прозрачным. Так же, основу ленты можно окрасить в яркие цвета – зелёный, синий, розовый и так далее.
Клейкая лента с нанесённым логотипом торговой компании успела завоевать огромную популярность и разные производители используют именно такой упаковочный материал. Преимущество такого скотча - его прямая функция, склеивание швов и поверхностей, а так же продвижение фирменного бренда на рынке! Из чего формируется стоимость скотча с логотипом?
Каждый сам выбирает себе вариант для нужных ему целей по толщине картона, марке и размеру. Мы советуем всегда выбирать самые прочные варианты, чтобы не возникло никаких неприятных ситуаций после вырубки нужных форм!
Офсетная печать является одной из ведущих технологий печати изображения на упаковке. Дешевизна производства и качественное исполнение печати делают ее востребованной! О том, что такое офсетная печать и какие у нее отличия читайте в данной статье! Узнать и заказать коробки с печатью...
Оформляя заказ в нашей компании, вы сможете приобрести качественную и современную упаковку для хранения документации. Мы изготавливаем изделия по индивидуальным проектам. В ассортименте имеются короба архивные из картона различных форматов. Стоимость изделий весьма экономична. Если вам необходимо сохранить ваши документы наиболее надёжным способом - обращайтесь к нам.
закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!