Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Как собрать почтовую коробку

Как собрать почтовую коробку
Как собрать почтовую коробку

Тем, кто хоть раз в жизни сталкивался с отправкой почтовых посылок, без сомнения приходилось приобретать почтовые коробки. Но, не достаточно ее купить, важно также знать как собрать почтовую коробку, ведь их продают в развернутом виде и сама форма плоской картонки многих ставит в недоумение. К счастью в Интернете имеется много подробных инструкций, при необходимости можно найти и видео-инструкцию как собрать коробки для почтовых отправлений, так что, найти нужный учебный материал не составит труда. На крайний случай можно поинтересоваться непосредственно у продавца как происходит сборка данной конструкции, он непременно должен это показать. Почему коробки продают в развернутом виде очевидно, ведь иначе они занимали бы очень много места не только у продавца на складе, но и у покупателя в доме.

Помимо прочего, очень многих интересует, сколько стоит почтовая коробка, как её собрать и как не ошибиться в их выборе, ведь коробки бывают очень разные и какая именно нужна, нужно понимать до покупки.. Ведь не секрет, что российская почта не принимает любые коробки, а именно коробки с символикой фирмы-производителя. Коробки должны быть, что называется чистыми, и только в том случае можно будет отправить посылку без проблем. К несчастью, не всегда можно найти такие коробки и приходится обходить целые рынки и магазины в поисках нужной покупки.

Легче всего связаться непосредственно с производителем, который обеспечит нужное качество и вид продукции, учитывая все пожелания клиента. Само собой, это будет стоить на некоторый процент меньше, ведь при совершении такой сделки отсутствуют посредники. Более того, покупая продукцию в больших количествах, можно рассчитывать на оптовую цену и бесплатную доставку в любой регион России.

Сколько стоит почтовая коробка для отправки посылки

В зависимости от артикула который бывает от А до Ж, различают коробки по величине и соответственно по массе. Кончено, важно знать, сколько стоит почтовая коробка. Их цены варьируются от 9-ти до порядка 50-ти руб. в зависимости от размера коробки - чем она больше, тем дороже стоит. Также, следует указать, что даже розничная продажа предполагает покупку коробок от 10 штук, а оптовая примерно от 300 штук. Если же клиента интересуют почтовые коробки для посылок с символикой его компании, которые сразу нужно отметить, что не примут на почте, он без проблем сможет оформить такой заказ непосредственно у производителя. Такие коробы будут рекламировать компанию-заказчика и сформируют ее особый имидж в глазах клиента. Это является крайне важным, ведь от этого зависит успех фирмы-покупателя.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!