Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Какие размеры почтовых коробок на почте России

Какие размеры почтовых коробок на почте России
Какие размеры почтовых коробок на почте России

Почта России почтовые коробки производит весьма качественно, не смотря на то, что стоимость на них высока. Изготавливаются  разнообразные виды коробок, которые в свою очередь имеют и достаточно разные габариты почтовых коробок, но при производстве компании обязательно соблюдают определенные правила и стандарты. Состав структуры коробок строго нормирован и может быть из плотного, трех и более уровней, картона.

Это свойство позволяет исключить проникание жидкости и намокания вложений. Защищает при перевозках, технических повреждений, ударов, а также падений с определенной высоты. Все эти особенности говорят о повышенном качестве данных коробок.

Исключительным элементом, который отличает данные почтовые коробки от других, это их символы. В некоторых пунктах приема почтовых коробок без логотипа Почты России посылки не принимаются. При производстве данных коробок на все стороны наносится одноцветная флексопечать. А на лицевой стороне, в определенной части, выделено место, для заполнения информации о получателе и отравителе груза.

Размеры почтовых коробок для отправки посылки

Размеры данных коробок можно подобрать в зависимости от упаковываемого товара. Дня непрочных грузов подбираются почтовые картонные коробки с особыми креплениями для большей сохранности товара. Также можно подобрать и для крупнообъемных грузов.

Цены варьируются напрямую от размера выбираемой коробки. На использование данных коробок не надо специальных разрешений. Если посылка отправляется на дальние расстояния, при климатических изменениях, частых обработках и повреждениях, на этот случай ее хорошо и крепко заделывают. Слой пленки на лицевой стороне не дает возможности стирания штемпелей и печатей. От компаний и организаций принимаются посылки, упакованные в гофрокартоновые коробки. Для слишком хрупких товаров, помимо упаковки, в твердую коробку внутрь засыпают опилки для большей безопасности.

Исходя из объема продукции, уже подбираются размеры почтовых коробок Почта России. В основном заказы клиентов направлены на более прочные и стойкие почтовые коробки во избежание повреждений продукции.

У производителей есть возможность изготавливать коробки по разработанным проектам заказчиков. Через Почту России отправляются разнообразные товары, например: посуда, химтовары, техника, важная документация, личные посылки и многое другое. И даже животных, но обязательно с заключением от ветеринара. Для них на почте подбираются специальные почтовые коробки, подходящие по размеру, а также с отверстиями для воздуха.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!