Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Какие виды пленок бывают

Какие виды пленок бывают

Полиэтиленовая пленка – популярный упаковочный материал, ведь, с одной стороны, он надежно защищает продукцию от любых вредных воздействий, а с другой — позволят видеть товар полностью.

Какие виды пленок бывают?

Если еще несколько лет назад в качестве упаковки  использовали только однослойную пленку, то сегодня чаще можно встретить полимерные многослойные пленки. Различают несколько видов пленки многослойной, в зависимости от того, какой материал выступает в роли барьерных слоев: это могут быть различные полимеры или фольга. 

Все виды пленок: чтоб потребителю было удобно

Сегодня на рынке упаковочных материалов можно встретить различные виды пленок:

·         Упаковочная самоклеющаяся пленка: широко используется для упаковки различных продуктов, срок хранения которых невелик.

·         Упаковочная термоусадочная пленка: используется для продуктов питания, хозяйственных изделий, галантерейных и канцелярских товаров, журналов и газет. Ее можно применять даже при замораживании, а также для упаковки хлебобулочных изделий.

·         Стрейч-пленка, размеры которой могут быть различны, — самый популярный сегодня вид пленки. Стоимость ее невысока, а эксплуатация  проста. Виды стрейч-пленки выделяют в зависимости от ее толщины. Так, для индивидуальной упаковки различных пищевых продуктов используют клинг-пленку, а для групповой упаковки партии товаров используют более толстые полимерные стрейч-пленки. Также выделяют машинные и ручные стрейч-пленки.

·         Пленка воздушно-пузырьковая незаменима для упаковки различной хрупкой продукции или техники.

Вакуумная пленка: применяется для упаковки колбас, мясных и рыбных изделий, полуфабрикатов. Эта пленка не только  на долгое время сохранит товарный внешний вид продуктов, но и продлит срок их хранения.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!