Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Коробки для почтовых отправлений по России

Коробки для почтовых отправлений по России
Коробки для почтовых отправлений по России

В последнее время большое распространение получили коробки для почтовых отправлений. Это связано с тем, что появилась необходимость в безопасной перевозке товаров и грузов. Ранее у отправителей почты или курьерских служб не всегда получалось доставлять продукцию невредимой, но сегодня такой проблемы уже нет.

Прежде всего, клиенты, упаковывая товар в коробки, хотят быть уверенными, что он дойдет до конечного получателя в целостном виде. Это и хорошо, поскольку данные коробки обеспечивают сохранность товара при рассылке, не впитывают влагу, что защищает от промокания товара. При создании данных коробок было учтено очень много факторов, к примеру: вес, форма, хрупкость груза, а также обязательные нормы и правила.

При перевозке продукции из различных климатических частей света данные почтовые коробки не деформируются. Поскольку по структуре они состоят из стойкого и прочного материала. Если раньше упаковывание товара происходило очень долго и приходилось прилаживать много усилий, то с появлением этих почтовых коробок все стало намного проще. При желании клиенты и сами смогут собрать данные коробки.

Такие почтовые коробки очень легко складываются, удобно хранятся, мало весят, а так же стоимость почтовой коробки для отправки посылки не слишком высокая, что делает почтовые отправления в коробках достаточно доступным способом перемещения различного рода грузов.

Картонные коробки для почтовых отправлений

Почтовые коробки стали необходимостью для многих организаций и компаний, которым приходится делать рассылку товаров. Также коробку можно купить и одним экземпляром. Одним из существенных преимуществ картонных коробок является их универсальность, т.к. они продаются или поставляются в не собранном виде. При отправке посылке у некоторых сотрудников могут возникнуть вопросы как собрать почтовую коробку, но это достаточно простой процесс, достаточно посмотреть инструкцию в интернете.

Почтовые коробки весьма удачно годятся для использования в личных нуждах. Возможность покупки данных коробок стало значительно доступней. Заказывая напрямую у производителей можно получить их и по стоимости ниже рыночной, что очень привлекательно для оптовых покупателей.

Кроме обычных почтовых коробок сероватого цвета существует очень много разновидностей, в которые могут быть окрашены почтовые коробки. Фото или изображение логотипа легко наносится на коробку в типографии.

Для компаний такие индивидуальные коробки подтвердят их статус и положение ны бизнес рынке.

Коробки могут быть исполнены в различной форме, размерах, как того пожелает клиент. Однако, времени на изготовление таких коробок затрачивается значительно больше, чем обычно, поскольку должны быть предусмотрены все необходимые требования.

Каким бы ни был вес, цвет, форма почтовой коробки, она позволяет осуществить безопасную доставку посылки в разные точки страны. Используя почтовые коробки для отправки различных грузов, отправитель может быть уверен, что почтовое отправление доедет до адресата в целом и невредимом виде.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!