Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые конверты изготовление

Почтовые конверты изготовление

В настоящий момент многие компании занимаются изготовлением конвертов, предлагая купить почтовые конверты в Москве и других городах РФ. Выпускаются конверты самых различных форматов, от наиболее востребованных – почтовые конверты Е65, Е4, до нестандартных конвертов большого формата. К примеру, если компании собираются пересылать различную деловую документацию, журналы и рекламные проспекты, то в этом случае наиболее выгодным решением будет купить почтовые конверты оптом формата С4.

Определяясь, какие конверты приобрести, следует отталкиваться от целей использования, а не от стоимости. Естественно, у конвертов большого формата она будет выше, но если в интересах фирмы они необходимы, то можно потратиться и купить почтовые конверты, цена которых будет немного больше.

Немного сэкономить можно на бумаге, из которой изготавливаются почтовые конверты на А4 и другие форматы. Купить оптом почтовые конверты из офсетной бумаги выйдет в разы дешевле, нежели если выбрать конверты из крафт-бумаги, фактурной или мелованной бумаги.

Нужны почтовые конверты? Стоимость их будет зависеть и от способа заклеивания. Сегодня можно купить почтовые конверты с силиконовой отрывной лентой, латексной полосой  или те, которые заклеиваются с помощью специального водорастворимого клея – декстрина.

Почтовые конверты оптом от производителя будут иметь прямую форму клапана (это конверты с силиконовой лентой)  или треугольную (конверты с декстрином).

Нужны почтовые конверты купить оптом? Москва располагает рядом компаний, которые предлагают по самым доступным ценам изготовление почтовых конвертов с клапаном на длинной стороне или конверты с клапаном на короткой стороне (чаще их называют пакетами).

Необходимы качественные почтовые конверты? Магазины предлагают очень даже приемлемые цены, особенно если покупать почтовые конверты оптом. Цена в этом случае будет весьма привлекательной. 

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!