Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовые конверты оптовые поставки с нестандартными размерами

Почтовые конверты оптовые поставки с нестандартными размерами
Почтовые конверты оптовые поставки с нестандартными размерами

Все чаще в поисковиках браузера можно найти запросы подобного плана «куплю почтовые конверты». И действительно, за всю историю почты еще никогда не было такого разнообразного выбора типов конвертов, которые на сегодняшний день существуют практически на любой вкус и способны удовлетворить желания даже самых оригинальных клиентов. На сегодняшний день продажа почтовых конвертов осуществляется, как через почтовые отделения почты России, так и с помощью торговых представительств производителей упаковочных материалов.

Первое, на что обращают внимание, так это, безусловно, на материал, из которого изготовлен конверт. Существует целый ряд бумажного материала, который в свою очередь делится на офсет, крафт, мелованную и дизайнерскую бумагу. Последняя стоит дороже всех, так как обладает ярким внешним видом, и может сделать письмо, которое отправлено в конверте из такой бумаги особенным и незабываемым. Если же перед отправителем стоит задача обезопасить содержимое конверта от воздействий разного рода, то лучше всего будет использовать крафт-бумагу, а лучше всего беленый крафт.

Дело в том, что этот материал отличается прочностью и повышенной влагостойкостью по сравнению с другими видами бумаги, и идеально подойдет для конвертов, отсылаемых на большие расстояния.

Конверты почтовые оптом - изготовление по индивидуальным размерам

Современные производители упаковок и конвертов идут на всякое сотрудничество со своими клиентами. Так, тем, кто предпочитает покупать конверты почтовые оптом, компании готовы предоставить изготовление конвертов нестандартных размеров, а так же можно заказать почтовые конверты почта России оптовой партией. Помимо известных и наиболее популярных форматов таких как С6, Е65, С5 и С65, заказчик может договориться с производителем о конвертах оригинальных размеров. Также могут быть изготовлены специальные конверты с так называемыми донными и боковыми расширениями, воздушно-пузырьковой прослойкой и т.д. Особой популярностью среди частных компаний пользуются конверты с окошком. Это такие конверты, которые имеют в себе прямоугольное отверстие закрытое прозрачной пленкой, что является очень удобным в случае автоматизированной рассылки корреспонденции.

Все юридические или физические лица, которые хотят почтовые конверты купить оптом, могут рассчитывать на заниженную цену. Такое обстоятельство становится еще более возможным, когда закупка данной продукции осуществляется непосредственно у самого производителя, тем самым минуя посредников, которые накручивают свой процент. Более того, грамотные и профессиональные компании в случае особого заказа готовы сами доставить товар в любой регион России. Это является немаловажным, ведь таким образом клиент экономит не только деньги, но и время.

Покупая конверты почтовые оптом, было бы хорошо узнать информацию непосредственно о производителе. Чем старше компания,  и соответственно опытней, тем больше шансов приобрести качественный товар и услуги. Многие профессиональные компании также сотрудничают и с другими странами, ведь некоторые типы бумаги, схожие с беленой крафт-бумагой, не производятся на территории России. Так же некоторые компании для отправки различных посылок используют пластиковые почтовые конверты нестандартных размеров, которые так же могут не производиться в России. Соответственно, связи компании с зарубежными партнерами также укажут на ее компетентность и уменьшают вероятность недоброкачественной продукции.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!