Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Сколько стоит почтовый конверт для отправки писем?

Сколько стоит почтовый конверт для отправки писем?
Сколько стоит почтовый конверт для отправки писем?

Отправляя письмо или иную корреспонденцию, приходите на почту. Узнав, стоимость почтового конверта и марок, покупаете и, подписав, отправляете письмо нужному адресу.

 

Почтовые конверты делятся на виды и типы, поэтому однозначно ответить на вопрос стоимости конверта без уточнений не получится. Одно дело, если речь идёт о стандартном конверте из офсетной бумаги, без подсказа и окошка. Производство таких конвертов обходится недорого, так же, как и сырье, используемое для изготовления. Поэтому, себестоимость офсетного конверта, гораздо ниже остальных типов. Если нет предпочтений и претензий к тому, как должен выглядеть конверт, можно смело покупать дешёвый офсетный и отправлять письмо, но так же учитывайте размеры почтовых конвертов перед отправкой корреспонденции.

 

Если же стоит задача подчеркнуть важность адресата для человека, который отправляет письмо, приобретите почтовый конверт из мелованной бумаги. Стоимость чуть дороже офсетного, однако, имеет преимущества. Такой конверт приятного внешнего вида с гладкой текстурой поверхности бумаги. Презентабельность, которой располагает такой конверт, делает его распространённым, наравне с офсетным почтовым конвертом.


Сколько стоят почтовые конверты из крафт бумаги?

Если же требуется отправить офисную переписку, договоры, каталоги и прочее, то лучше воспользоваться конвертом из крафт-бумаги. На вид такой конверт слегка коричневатого оттенка, зато он прочен, как раз для того, чтобы доставить важную корреспонденцию в целости и сохранности по указанному адресу.

 

Чуть дороже конверта из бурой крафт-бумаги стоит конверт из белёной крафт-бумаги. На вид светлее и презентабельней, однако, к прочности добавлена ещё и повышенная влагостойкость, которая способна позаботиться о содержимом конверта во время транспортировки в зимнее время года или в условиях повышенной влажности. Если необходим почтовый упаковочный материал с высоким коэффициентом влагостойкости, стоит обратить внимание на пластиковые почтовые пакеты с логотипом почта России.

  

Из чего складывается стоимость почтовых конвертов?

Видно, что стоимость почтовых конвертов составляется из материала, из которого выполнен конверт. Чем дороже сырьё и сложнее их производство, тем дороже будет стоить сам почтовый конверт. И, наоборот, чем проще изготовление и примитивнее сырье, тем дешевле и распространённее конверт.

 

Крупная компания заказывает собственный фирменный конверт по отдельному эскизу и требованиям. Типография отпечатает такие конверты быстро и качественно, а также поможет заказчику определиться с размерами и тонкостями изготовления конвертов.

 

Для взыскательных отправителей в типографии предлагают даже рифлёную дизайнерскую бумагу, глянцевую, с различной текстурой, плотностью и цветом. Так можно ярко выделить фирменные письма среди остальных, создавая о себе впечатление только при помощи почтового конверта.


Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!