Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для алкогольной продукции

Упаковка для алкогольной продукции
Упаковка для алкогольной продукции

Алкоголь – один из самых востребованных продуктов на российском рынке. Высокое качество продукции и многолетнее совершенствование технологий его производства делают отечественные винно-водочные товары невероятно популярными.

Вот почему многие бренды придают такое большое значение правильной упаковки для алкогольной продукции и ее безопасной транспортировке. С помощью одних вариантов они создают товарам соответствующий имидж, делают их узнаваемыми и привлекательными для покупателей, а другие используют для надежной транспортировки алкоголя.

Назначение упаковки

Условно упаковка для алкоголя делится на три основных категории, которые определяют ее назначение.

  • Функциональная: используется исключительно для транспортировки крепких и слабоалкогольных напитков. Обладает непритязательным дизайном, изготавливается из гофрокартона, обеспечивает надежную перевозку содержимого и внутри делится на ячейки с помощью решетки.
  • Декоративная: предназначена для привлечения внимания покупателей, обладает ярким внешним видом, часто имеет причудливые формы и используется для сувенирного или элитного алкоголя. При создании используется любой материал от плотной бумаги до кожи или металла.
  • Брендированная: наиболее распространенный вариант упаковки для алкоголя. Она предназначена для повышения лояльности клиента к бренду, увеличению его узнаваемости на рынке и т.д. Чаще всего изготавливается из картона и прочной бумаги.

Типы упаковки для алкоголя от ВсяУпаковка.ру

Наша компания более 10 лет работает на отечественном рынке и создает различные типы упаковки. На сайте vsyaupakovka.ru представлены как товары для почтовых отправок, так и для перевозки объемных вещей (мебели, продуктов питания, дверей и т.д.). Одним из профильных направлений для ВсяУпаковка.ру является разработка упаковки непосредственно для алкогольных напитков. Мы создаем продукцию для алкоголя любых назначений, принимая заказы даже на производство эксклюзивных вариантов.

У нас вы найдете следующую упаковку для алкоголя:

  • тубы и тубусы;
  • прямоугольные и квадратные коробки;
  • индивидуальные коробы;
  • варианты на две бутылки;
  • подарочные коробочки и тубы;
  • большие коробки с решеткой из гофрокартона.

Заказать товар можно прямо сейчас в каталоге vsyaupakovka.ru онлайн или воспользоваться помощью консультанта. Квалифицированный сотрудник мгновенно обработает заявку на поставку упаковки для алкогольных напитков, а также уточнит другие важные детали при оформлении покупки. Также менеджеры компании с радостью ответят на все возникшие вопросы и бесплатно дадут консультацию.

Картонные коробки для стеклянных бутылок

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!