Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для гамбургеров

Упаковка для гамбургеров
Упаковка для гамбургеров

Гамбургеры мгновенно прижились на территории России, став одним из самых удобных и вкусных вариантов быстрого питания. Их высокая энергетическая ценность, различные варианты начинки и простота в приготовлении сделали эту разновидность бургеров очень популярными. А если для них продумать подходящую брендированную упаковку, то гамбургер не только сохранит внешний вид, но и позволит вам развить свой бизнес.

В настоящее время упаковка используется не только для оформления продуктов для транспортировки. Еще она актуальна для повышения узнаваемости кафе или ресторана быстрого питания на рынке, выступает в качестве мощного источника информации для посетителей и позволяет им не пачкать себя и все вокруг во время еды.

Компания ВсяУпаковка.ру предлагает в своем каталоге большой выбор различной упаковки для гамбургеров. На сайте представлено множество вариантов доступной и более дорогой продукции, которая пригодится в ведении крупного или мелкого бизнеса. Мы работаем на рынке более 10 лет, используя исключительно качественную бумагу и картон.

Какую упаковку для гамбургера можно найти на vsyaupakovka.ru?

  • Бумажные пакеты – самый простой способ упаковки гамбургеров, который часто используется в бистро. Изготовляются из обычной или крафт-бумаги, имеют прямоугольную форму и прекрасно подходят для нанесения любых изображений.
  • Бумажные кармашки (уголки) – наиболее удобный вариант упаковки гамбургера не навынос. Он позволяет крепко держать бургер в руках и не пачкаться во время еды. Производится из тех же материалов, что и бумажные пакеты. Может иметь брендированный рисунок на поверхности.
  • Картонные кармашки (уголки) – более прочный вариант бумажных кармашков. Они обладают жесткой формой и уберегают пальцы от горячих гамбургеров. Их изготовляют из белого картона, на поверхность часто наносят небольшие логотипы, информацию об акциях и т.д.
  • Специальная упаковка (мини, стандарт, биг) – один из самых дорогих типов упаковки бургеров, который актуален для кафе и ресторанов с едой навынос. Имеет прямоугольную или квадратную форму с плотными стенками и открывающейся крышкой.
  • Бумажная или картонная упаковка для фастфуда – это обычно большая коробка со съемной крышкой, где помещается от двух гамбургеров. Подходит для упаковки большого заказа для нескольких человек, позволяет аккуратно перевозить содержимое без повреждений.

Для покупки упаковки для гамбургера на vsyaupakovka.ru, оформляйте заказ через онлайн-форму или свяжитесь с консультантом. Наш менеджер поможет с покупкой необходимого количества товара. В каталоге сайта также представлена и другая продукция для упаковки продуктов питания, мебели, писем и т.д.

Гамбургеры в картонных коробочках

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!