Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для капкейков, кексов и маффинов

Упаковка для капкейков, кексов и маффинов
Упаковка для капкейков, кексов и маффинов

Капкейки, кексы и маффины в последнее время относятся к категории наиболее популярных десертов, что вполне естественно. Они обладают компактными габаритами, прекрасным вкусом, могут иметь начинку и украшения, что отлично подходит как для торжеств, так и для обычных вечеров в кругу друзей.

Однако таким мини-произведениям кондитерского искусства не обойтись без упаковки, способной уберечь содержимое во время транспортировки и дольше сохранить привлекательный внешний вид продукции. На сайте VsyaUpakovka.ru представлены различные типы упаковки для капкейков, кексов и маффинов, которую можно использовать для пекарного бизнеса. А если подобрать правильный вариант с милым оформлением, то к продукции вашего производства будет проявляться максимум внимания со стороны покупателей.

Материалы упаковки для капкейков, кексов и маффинов

Компания ВсяУпаковка.ру производит свои товары из самого различного сырья, обладающего прекрасными эксплуатационными качествами. При этом у нас продуманы варианты как для клиентов с ограниченным бюджетом, так и крупных производств.

  • Крафт-бумага – превосходное решение для кондитерских, пекарен и кафе. Сырье используется для создания небольших пакетов на несколько кексов или маффинов, а также упаковки с ручками на большое количество выпечки.
  • Полиэтилен подходит для изготовления прозрачных пакетов, обладающих предельно низкой стоимостью. Вместительность продукции из данного сырья ограничена и не подходит для капкейков, зато позволяет удобно хранить кексы.
  • Пластик – лучшее решение для праздничной выпечки, требующей бережного отношения. Материал отлично держит форму, гигроскопичен, устойчив к агрессивной среде и не позволяет крему капкейков обветриваться.
  • Картон является самым экологичным материалом, который прекрасно подходит для создания одноразовой упаковки для десертов и продуктов питания. Сырье отличается доступной стоимостью, а также хорошо держит форму.

Какая упаковка представлена в каталоге vsyaupakovka.ru

Наша компания за годы работы создала десяток вариантов упаковки для десертов. Для капкейков, кексов и маффинов мы тоже разработали ряд удачных решений для упаковки. И наиболее популярными на сайте являются:

  • бумажная форма для кексов и маффинов;
  • квадратные и прямоугольные пластиковые коробки;
  • картонная упаковка различных форм;
  • упаковка из бумаги и картона с окошком;
  • пакеты из крафт-бумаги;
  • прозрачные пакеты;
  • пакеты с ручкой из крафт-бумаги.

Коробки и упаковка для пирожных

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!