Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для кофе

Упаковка для кофе
Упаковка для кофе

Кофе – популярный ароматный напиток, который пользуется не меньшим спросом, чем чай. Однако с его хранением и транспортировкой могут возникнуть некоторые проблемы. Во-первых, без должной упаковки кофе теряет свой неповторимый аромат. Во-вторых, при ненадлежащем хранении зерна напитываются влагой и хуже поддаются помолу. В-третьих, кофе может впитывать посторонние сильные запахи, которые портят вкус готового напитка. Именно поэтому упаковка для кофе так важна. Она обеспечивает зернам необходимые вкусовые качества, а еще уберегает их от повреждений и загрязнений.

Материалы упаковки для кофе

Пластик и пленка являются популярными дешевыми способами упаковки кофе, поскольку обеспечивают высокую степень гигроскопичности содержимого и длительное время хранят аромат зерен. Доступная стоимость в сочетании с высокой надежностью делают пластиковую и пленочную упаковку очень популярными, однако, низкая степень экологичности подходит не всем клиентам. Многие отдают предпочтение более безвредным материалам.

Бумага и картон – наиболее безопасное для окружающей среды сырье, которое не портит свойства кофе. Из такого материала изготовляют как обычные бумажные пакеты для фасовки весовых зерен в розничных точках продаж, так и подарочные брендированные коробочки. А поскольку бумага с картоном просто утилизируются, их выбирают защитники природы и экологии.

Металл является достаточно редким материалом для упаковки. Его обычно используют для создания подарочных или эксклюзивных коробок для кофейных зерен. Он хорошо держит форму, сохраняет аромат и вкус кофе, однако, при взаимодействии с агрессивно средой может окислиться.

Компания ВсяУпаковка.ру предлагает широкий выбор упаковочных и сопутствующих товаров по выгодной цене. В нашем каталоге вам не составит труда подобрать оптимальный вариант упаковки для кофе из предложенного списка. Вся продукция отличается высоким качеством исполнения, а опытный персонал мгновенно поможет оформить заказ и ответит на любые вопросы. У менеджеров вы можете уточнить любые подробности заказа, попросить помощи в оформлении онлайн-заявки или узнать подробности разработки индивидуальной упаковки.

Типы упаковки для кофе на vsyaupakovka.ru:

  • бумажные и пластиковые пакеты;
  • воздушно-пузырчатая упаковка;
  • подарочные и брендированные коробочки;
  • большие коробы из картона;
  • индивидуальная упаковка.

Бумажная упаковка для молотого, зернового и растворимого кофе

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!