Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для лампочек

Упаковка для лампочек
Упаковка для лампочек

Лампочки являются одним из самых ходовых товаров. Без них не обойтись ни дома, ни на работе, ни на предприятиях, так что спрос на лампочки неизменно велик. Производители постоянно выпускают новую продукцию, чтобы удовлетворить нужды покупателей и предложить им наилучший вариант покупки. Из-за этого растет необходимость не только в данной продукции, но и упаковке для нее.

Для чего нужна упаковка для лампочек?

Поскольку лампочки относятся к типу хрупкой продукции, они требуют бережной транспортировки и хранения. А правильно подобранная упаковка обеспечивает лампочкам надежность, уберегает их от воздействия агрессивной или неблагоприятной среды, дольше сохраняя их пригодность к использованию.

Сейчас существует большое количество материалов, используемых для производства упаковки специально для лампочек. На рынке встречаются как самые дешевые и малопрочные варианты, так и креативные решения. В зависимости от позиционирования производителя, его бюджета и требований к упаковке не составит труда подобрать подходящий товар.

Какой бывает упаковка для лампочек?

Ассортимент упаковки для лампочек от vsyaupakovka.ru:

  • Практичная и прочная.
    Данный вариант упаковки для лампочек производится из прочных материалов, не позволяющих стеклу биться, а другим частям товара повреждаться. В качестве основного сырья используется прочный картон, пластик или даже дерево. Плюсы такого товара заключаются в предельной надежности, а к минусам следует отнести слишком высокую стоимость.
  • Экологичная и доступная.
    Для такой упаковки используют бумагу или недорогой гофрированный картон. Главное ее назначение – простая вторичная переработка и высокая степень безопасности для окружающей среды.
  • Декоративная и брендированная.
    Наиболее распространенный вариант товара этой категории, который создается специально для привлечения внимания покупателя на прилавке. Чаще всего имеет привлекательный дизайн, нанесенное на поверхность яркое лого и производится из плотного белого картона. В некоторых случаях применяется крафт-бумага или дерево в качестве декоративных элементов.
  • Креативная.
    Это малопрактичная упаковка для лампочек, которая имеет высокую стоимость изготовления. Отличается от аналогов необычной формой коробочек, иногда коробы могут использоваться для других целей и обладают весьма примечательным внешним видом.

Компания ВсяУпаковка.ру более 10 лет работает на рынке и создает качественную упаковку для различных типов товаров. Мы гарантируем высокую надежность готовых изделий, создаем упаковку для лампочек на заказ и всегда рады ответить на вопросы клиентов.

Упаковка для ламп из гофрокартона

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!