Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для лекарств

Упаковка для лекарств

Упаковка для лекарств имеет одни из самых жестких требований. Все это обусловлено высокой чувствительностью большинства лекарственных препаратов к неблагоприятным условиям (жара, холод, влажность), которые плохо сказываются на дальнейшей эксплуатации данного товара.

Наша компания долгое время занимается разработкой различных видов упаковки, в том числе и для лекарств. Благодаря этому продукция ВсяУпаковка.ру соответствует всем необходимым нормам качества, прекрасно сохраняет лекарственные препараты от повреждений и позволяет аккуратно транспортировать продукцию в точки розничной продажи.

Капсулы в разной упаковке

Какой бывает упаковка для лекарств?

Классифицируют три основных типа упаковки для лекарственных препаратов:

  • мягкая упаковка – изготовляется обычно либо из пластика (предназначается для хранения гранул, капсул и порошковых лекарств) или бумаги (используется для драже, таблеток, растительных средств). Это наиболее простой и дешевый способ упаковки, позволяющий эффективно защитить содержимое от воздействия прямых солнечных лучей, влаги и т.д.
  • полужесткая упаковка производится из более прочного картона или выполняется в виде блистеров. В первом случае применяется для создания коробочек для бутылочек или пластиковых баночек с лекарствами, а во втором – подходит для капсул и обычных таблеток. Наиболее распространенный вариант упаковки лекарств.
  • жесткая упаковка – самый дорогой тип упаковки, поскольку он подразумевает использование металла, полимеров и стекла. Подходит для упаковки большого объема лекарств, жидкостей, мазей и прочего.

На сайте vsyaupakovka.ru преимущественно представлена продукция из бумаги и картона. Однако наши специалисты всегда готовы выполнить индивидуальный заказ в соответствии с пожеланиями клиента и установленным бюджетом. Более детальную информацию вы можете получить у менеджера нашей компании по одному из указанных телефонов.

Что обеспечивает упаковка от ВсяУпаковка.ру?

Мы создаем упаковку для лекарств в соответствии с основными требованиями к данной категории товаров. Наша продукция содержит всю необходимую информацию о лекарственном препарате, легко собирается/разбирается, защищает содержимое от прямого попадания солнечных лучей, влаги, пыли и грязи.

Также удобная упаковка позволяет просто организовывать готовую продукцию в большие коробки и транспортировать лекарства к любой точке назначения. Дополнительно кроме бумажных и картонных упаковок для лекарств мы можем предоставить клиентам большие четырехклапанные коробки для перевозки продукции на длинное расстояние.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!