Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для печенья

Упаковка для печенья

Печенье является одним из самых популярных и хрупких кондитерских изделий. Вот почему производители стараются максимально прочно упаковать товар в большие коробки или упаковки для розничной продажи. Это позволяет сохранить целостность продукции, ее привлекательный внешний вид, предотвращает попадание пыли или грязи на поверхность печенья, а еще предотвращает размокание и потерю вкусовых качеств из-за взаимодействия с неблагоприятной средой.

Упаковка для печенья

Виды упаковки для печенья

Упаковочная коробка

Используется для безопасного хранения и перевозки большого количества печенья. В такой упаковке продукция обычно рассылается по розничным точкам продаж.

Коробка с окошком

Это удобный вариант для реализации небольшого количества печенья в магазинах, супермаркетах и торговых центрах. Боковины упаковки хорошо держат форму, а прозрачное окошко показывает покупателю внешний вид товара.

Фигурная упаковка

Часто используется для печенья необычной формы, которое формуется в небольшие коробочки.

Брендированная упаковка

Позволяет нанести на поверхность коробки логотип или название производителя или магазина, где продается товар. Упаковка может иметь любой размер и форму.

Подарочная коробка

Обычно это небольшая по размеру упаковка квадратной или прямоугольной формы. Часто на ее поверхность наносится забавный принт или рисунок, что придает коробке торжественный вид.

Пластиковая упаковка

Еще один распространенный вариант для безопасной перевозки печенья. Пластик устойчив к влаге и загрязнениям, а также обладает доступной стоимостью. Но в отличие от других видов упаковки его нельзя назвать экологичным или нанести на его поверхность рисунок.

Компания ВсяУпаковка.ру предлагает широкий выбор качественной упаковки для печенья и других кондитерских изделий. Мы гарантируем высокое качество своей продукции, всегда идем навстречу клиентам и готовы решить любые ваши проблемы. Наши специалисты не только помогут вам с оформлением заказа, но еще расскажут все о выбранной позиции или примут сложны индивидуальный заказ.

Для связи с менеджерами используйте контакты, указанные на сайте vsyaupakovka.ru. Наши сотрудники немедленно свяжутся с вами и разъяснят все, что вы хотели знать об упаковке.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!