Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для ресторанов

Упаковка для ресторанов
Упаковка для ресторанов

Для современного человека рестораны уже не являются чем-то необычным. Многие жители больших и маленьких городов на территории России с удовольствием их посещают, заказывают там еду навынос или доставку любимых блюд домой. По этой причине владельцы ресторанного бизнеса – вне зависимости от статуса заведения – всерьез озадачены подбором надежной упаковки для своих продуктов.

Компания ВсяУпаковка.ру с радостью поможет вам с такой непростой задачей, подобрав наиболее подходящие варианты в зависимости от требований. В нашем каталоге собрана продукция как для ресторанов быстрого питания, так и для статусных заведений с высокой степенью доверия клиентов.

Типы упаковок для ресторанов на сайте vsyaupakovka.ru:

  • Доступные варианты. Это самая простая упаковка из бумаги или картона, которая не имеет принта и обладает самой простой конструкцией. Чаще всего используется для ресторанов азиатской кухни, имеет форму от круглой до квадратной и прямоугольной. Подходит для хранения лапши, риса, мяса, традиционных блюд и т.д.
  • Брендированные контейнеры. Данная продукция считается более дорогим вариантом упаковки для ресторанов, которая позволяет повысить популярность заведения, выполняется в цветовых решениях ресторана, имеет логотип и информацию об актуальных акциях. Производится из более прочных материалов, выполняется в виде коробочек с откидной или съемной крышкой. Отлично подходят для транспортировки горячей пищи.
  • Пластиковые короба. Такая упаковка считается одной из самых прочных и применяется повсеместно. Сложнее поддается дизайну, поэтому подходит не для всех заведений. Служит долго, прекрасно держит форму, но хуже утилизируется и требует тщательного контроля. Заведениям, следящим за репутацией, следует выбирать пластик для упаковки с соответствующей маркировкой, чтобы материал можно было нагревать и он не вступал в реакцию с продуктами питания.
  • Упаковочные пакеты из крафт-бумаги. Они применяются в качестве самостоятельной упаковки крайне редко, потому как подходят только для выпечки без крема, хлеба, фруктов и овощей. Чаще комбинируются с другими типами упаковки для ресторана, чтобы собрать заказ навынос.

Более подробную информацию об упаковке для ресторанов от ВсяУпаковка.ру вы можете получить от менеджеров компании. Они с радостью подробно расскажут об ассортименте каталога, посоветую оптимальное решение для вашего бизнеса и оформят заказ.

Картонная упаковка для доставки еды

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!