Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для тортов

Упаковка для тортов

Торты – очень аккуратное и старательно выполненное мастерами кондитерское изделие. Они создаются с большой любовью для самых различных мероприятий и требуют очень качественной упаковки. Последняя не допустит повреждений рисунка или украшений на поверхности торта, снизит негативные последствия транспортировки, а еще предотвратит запыление верхнего слоя.

Торт в подарочной упаковке с красной лентой

Какой бывает упаковка для торта?

Пластиковые коробки являются универсальным вариантом, когда торты перевозятся на длительное расстояние. Они могут иметь круглую, прямоугольную и даже квадратную форму, изготовляются либо из прозрачного материала, либо из белого пластика. Часто встречаются комбинированные упаковки из пластика двух цветов. Такие коробочки устойчивы к воздействию влаги, пыли или грязи, прекрасно держат форму, однако, плохо поддаются вторичной переработке.

Картонные квадратные короба – экологичный тип упаковки для торта, который обладает предельно легкой массой и устойчивыми к повреждению стенками. Такая упаковка позволяет удобно расположить внутри торты, имеет доступную стоимость и прекрасно утилизируется после использования. Дополнительный плюс квадратных картонных коробок для торта – вариативность размеров, что позволяет подобрать оптимальную упаковку для продукции.

Упаковка из картона на заказ является правильным решением для тортов нестандартных размеров и форм. Например, больших праздничных кондитерских изделий в несколько ярусов или большого торта для корпоратива и юбилея. Вам не составит труда подобрать именно тот тип упаковки, который позволит аккуратно транспортировать вашу продукцию на любые расстояния без повреждений и прочих неприятностей.

Сайт VsyaUpakovka.ru предлагает вниманию клиентов широкий выбор упаковки для тортов по самым выгодным ценам. У нас в каталоге представлено множество вариантов упаковки, подходящих для безопасной перевозки этого типа кондитерских изделий. Все они разделяются по своему размеру, форме и материалу.

Если вы хотите осуществить заказ прямо сейчас, оформляйте покупку самостоятельно на сайте, или обращайтесь за помощью к сотрудникам ВсяУпаковка.ру. Опытный персонал мгновенно обработает заявку, бесплатно проконсультирует клиентов по всем вопросам и поможет с доставкой товара.

Подарочные коробки для тортов

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!