Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка для вина и шампанского

Упаковка для вина и шампанского
Упаковка для вина и шампанского

Правильная упаковка для винно-водочной продукции позволяет сохранить товар в целости и обеспечить его максимально простую транспортировку на любые расстояния. Кроме того, правильная упаковка позволяет решить и ряд других проблем или задач, связанных с узнаванием бренда и лояльностью покупателей.

Такие алкогольные напитки как шампанское и вино пользуются несказанно высоким спросом на рынке продовольственных товаров. По этой причине они требуют особенно тщательной упаковки и для перевозки товара и сохранения привлекательного товарного вида, и для создания соответствующего первого впечатления о бренде.

Компания ВсяУпаковка.ру более 10 лет занимается созданием и реализацией упаковки для алкогольных напитков и других продуктов, предлагая только оптимальные решения своим клиентам. Наши специалисты разделяют несколько основных видов упаковки для вина и шампанского, которые актуальны для этой категории товаров.

Какая упаковка для вина и шампанского представлена на vsyaupakovka.ru

Брендированная упаковка

Это оптимальный вариант для хранения и транспортировки элитных напитков, который позволяет покупателям быстрее узнавать ваш бренд. Упаковка создает правильное впечатление о качестве вина или шампанского. Выполняется обычно из картона, может иметь прозрачное окошко из пластика и стилизуется в соответствии с пожеланием клиента.

Подарочная упаковка

Такой тип упаковки выглядит более нарядно, чем брендированные коробочки. На поверхность может быть нанесено поздравление, принты, соответствующие тематике праздника, и многое другое. Подобная упаковка может быть рассчитана как на одну бутылку, так и на две, три или даже четыре.

Упаковка на 2 бутылки

Подобная упаковка позволяет с легкостью хранить пару бутылок вина или шампанского, комбинировать напитки от одного производителя и многое другое. Она может быть как полностью закрыта, так и с небольшим фигурным окошком. Обычно упаковка имеет ручку, позволяющую удобно переносить коробку с алкоголем.

Большие упаковочные коробки с решеткой из гофрокартона

Это наиболее бюджетный способ упаковки для вина и шампанского. Картонные коробки рассчитаны на транспортировку 12 или 20 бутылок, не позволяют таре биться за счет мягкой решетки из гофрокартона, а также отличаются доступной стоимостью. Актуально для тех случаев, когда товар перевозится от склада компании-производителя до точки оптовой или розничной продажи алкоголя.

Упаковка на заказ

Этот вариант станет лучшим решением для бутылок вина и шампанского нестандартных габаритов. За счет этого вы сможете подобрать высоту и ширину упаковки, подходящую для товара.

Заказать перечисленные типы упаковки для вина и шампанского вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по одному из номеров телефона, указанному на сайте, или же самостоятельно оформите заказ.

Коробка для хранения бутылок с вином

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!