Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Упаковка из вспененного материала

Упаковка из вспененного материала
Упаковка из вспененного материала

Среди вспененных материалов для упаковки чаще всего встречается вспененный полиэтилен. Его еще называют пенополиэтиленом. Благодаря тому, что его получают из полиэтилена и воздуха, он обладает хорошей упругостью, эластичностью, влагонепроницаемостью. К тому же, этот материал стойко переносит перепады температуры, воздействия механического характера и при этом экологически безопасен. Но главное, что в отличие от простого полиэтилена или популярной стрейч пленки, он не прилипает к товару, благодаря этому он может использоваться даже при перевозках лакированной мебели.

Вспененный полиэтилен используют не только в качестве оберточного материала, но и в качестве прокладок между перевозимыми предметами. Потребитель может выбрать упаковку нужной ему ширины, ведь пенополиэтилен имеет толщину от 0,5 до 20 мм.



Вспененный полиэтилен: виды в зависимости от назначения

Чаще всего пенополиэтилен выпускается в рулонном виде. Еще бывают профили и уголки из этого материала, которые предназначены для защиты кромок и углов перевозимой мебели и аппаратуры. Также для индивидуальной упаковки изделий из стекла и фарфора, вино-водочной продукции, сувениров, используют мягкую эластичную пленку из вспененного полиэтилена.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!