Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Архивные короба: преимущества использования

Архивные короба: преимущества использования

Сегодня всё больше предприятий переводят документацию в электронный формат, но бумажные оригиналы ещё долго не утратят актуальность, ведь существуют виды документов, которые необходимо хранить в течение 10, 25, а иногда и 75 лет.

Архивные короба для хранения документов

Чтобы бумаги оставались в целости долгие годы, важно обеспечить правильные условия хранения. Удобнее всего использовать архивные короба для документов. Как правило, данная тара выполнена из гофрокартона с перфорацией.

Особенности хранения архивов

Помещение, отведённое под склад, должно соответствовать противопожарным нормам, иметь запасной выход на случай затопления или возгорания. Также бумаги не терпят повышенной влажности в хранилище и попадания прямых солнечных лучей. Если в офисе не получается обеспечить сохранность бумажных носителей, стоит прибегнуть к услугам специальных фирм.

Перевезти бумаги на склад можно в архивных коробках для документов. Ради удобства при транспортировке по бокам картонных изделий были выполнены отверстия. Сверху тары предусмотрена крышка, защищающая её содержимое от негативного влияния внешних факторов. Коробки для архивного хранения документов лёгкие, но достаточно прочные, чтобы их можно было ставить друг на друга. При этом плотный гофрокартон не деформируется со временем.

Преимущества архивных коробов

Подобные изделия выпускаются разных размеров, самый маленький из которых предназначен для листов А4. При заказе коробов в нашем магазине ВсяУпаковка.ру достаточно сказать, бумаги какого формата планируется хранить, чтобы вам помогли определиться с выбором.

Наша компания доставляет картонные короба в любой уголок России и успешно выдерживает конкуренцию на протяжении целых 10 лет. Мы предлагаем все виды товара с хорошими скидками, благодаря чему покупку архивного короба для документов могут позволить себе не только крупные предприятия, но и маленькие офисы.

Как правильно выбирать архивные коробки? Подробнее...


Вернуться к списку статей