Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Самосборные коробки из картона

Самосборные коробки из картона
Самосборные коробки из картона

Самосборные коробки - это крайне удобная и практичная упаковка для пересылаемых почтой грузов. Отличительной их чертой является повышенная жесткость коробок, которые обладают амортизирующими свойствами гофроупаковки. Это гарантирует отличную защиту товаров при погрузке и транспортировке.

Данные коробки выполнены из трехслойного материала и предназначены для доставки грузов конечному потребителю. Рассылка коробок осуществляется через курьерские организации или Почту России. Сегодня купить почтовые коробки можно непосредственно в почтовых отделениях или заказать оптовую партию и компании производителя, таким образом, сэкономив определенную объем Вашего бюджета или бюджета компании.

Самосборные коробки получили высокую популярность по причине своей конструкции. Именно она делает легче процесс складывания коробок, не требуя дополнительных материалов в виде скобы или скотча. Для сборки  коробок не требуется определенных умений. При желании клиент и сам может собрать их по обучающим видео в сети интернет. Существует множество форм коробок, которые также изготавливаются по индивидуальным заказам. Благодаря всему многообразию их форм и типов, покупатели могут выбрать самые оптимальные.

Самосборные коробки из гофрокартона

Коробка картонная самосборная оказывает заметное сопротивление как плоскостному, так и торцевому сжатию. Также, они хорошо противостоят высоким нагрузкам и  выдерживают локальные проколы и удары. Самосборные коробки сохраняют свою форму при значительных вибрациях и выдерживают даже падение с высоты. Следовательно, эти коробки обеспечивают наилучшую защиту отправляемых товаров.

Самосборные коробки являются наиболее выгодными в сравнении со своими пластиковыми «собратьями». По заказу клиентов производители изготавливают индивидуальное оформление для коробок шелкографской печатью. Благодаря картонной упаковке с фирменным логотипом, подтверждается солидность организации, при этом, значительно экономя бюджет компании.

Самосборные коробки из картона это один из видов упаковки любой продукции. Перед тем, как начать собирать почтовые коробки самосборные, ее следует подготовить из заготовки. Так же желательно ознакомиться с порядком сборки или внимательно изучить инструкцию по сборке картонных коробок. Подобные картонные коробки облегчают их сборку и разборку, имея особые крепления. Коробки из картона характеризуются высоким коэффициентом защиты при воздействиях факторов внешней среды. В некоторых типах данных коробок есть специальные подставки. С их помощью можно легко зафиксировать товар. Самосборные коробки вмещают различные товары, помимо этого они могут выступать как коробки для оформления подарков. 

Но всё же, основной целью и основной формой их использования были и остаются почтовые пересылки и стремление сохранить пересылаемые товары в первозданном виде.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!