Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Аэропаки, что это?

Аэропаки, что это?

Время диктует свои условия и сейчас самый популярный способ упаковывать небольшие посылки, бумаги или ценности, − это аэропаки. Они надежные и современные, а прочность этим изделиям гарантирует их двухслойность. Внешний слой – бумажный. К нему можно приклеить марки и написать на нем адрес респондента. Бумага сорта «крафт», которая используется в создании данных моделей, имеет очень высокие характеристики. В частности, ее большим плюсом является высокая степень износостойкости.

аэропак купить пакет с пузырчатой плёнкойВнутренний слой состоит из плёнки воздушно-пузырьковой или пузырчатой, которая не пропускает воду и защищает вложение от любых внешних воздействий. Этот материал имеет два слоя, что значительно повышает безопасность пересылок и не позволяет содержимому конверта испортиться или потерять первоначальный вид.

Пакет пузырчатый купить довольно просто. Для этого достаточно посетить сайт интернет-магазина и выбрать модель, соответствующую габаритам вложения. Производители позаботились о том, чтобы в аэропаки можно было поместить вещи и документы разных размеров. Также можно выбрать цвет изделия – белый, желтый или коричневый. Поверхность конвертов однотонная, на ней нет рисунков или орнамента.

Изделия очень популярны там, где требуются частые пересылки документов: юридические фирмы, государственные учреждения, различные организации и компании, частные лица. Кто хотя бы раз испробовал все возможности аэропаков, предпочитают именно их использовать в свой работе. В этой упаковке аккуратно и в срок будут доставлены не только рабочие бумаги, но и украшения, сувениры, открытки и личная корреспонденция. Представители розничных торговых точек также могут заинтересоваться данными товарами для их последующей реализации.

Благодаря сегодняшним возможностям Интернета пакеты пузырчатые купить можно быстро и недорого, оформление заказа требует минимум времени. Себестоимость одного изделия совсем невелика, а, если заказывать эту продукцию оптом, то можно сэкономить значительную сумму денег.

Виртуальный магазин «ВсяУпаковка.ру» гарантирует не только хорошие цены на упаковочные материалы, но и качественный сервис. Продукция отправляется в любую точку страны, также отдельно оговариваются условия доставки по точному адресу. Магазин позволяет делать максимально большие заказы аэропаков и может обеспечить потребности в пересылках на длительное время.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!