Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Акриловые перчатки

Акриловые перчатки

Для всех, кто трудится много руками, кто постоянно сталкивается с возможностью травмировать кисти и пальцы, кто вынужден соприкасаться с токсичными веществами, разработаны и запущены в производство акриловые перчатки. Добавление акрила в материал изготовления имеет несколько целей. Основная − удешевление стоимости готовых моделей. Кроме того, акрил позволяет изделиям долго сохранять форму: они не сжимаются после стирки и изнашиваются не так быстро. Акрил значительно повышает качество перчаток.

 

Перчатки акриловые утепленные наделены такими же характеристиками, как и их аналоги (без утепления). В холода в них можно спокойно работать. В обычных, даже самых качественных моделях, это будет совершенно нереально сделать. Защитные качества изделия зависят от такого показателя, как его плотность. Чем выше плотность, чем больше приходится петель на дюйм поверхности и тем надежнее будут защищены руки. Также, для более качественной защиты от вредных веществ, перчатки могут покрыть слоем ПВХ (поливинилхлорид), который показывает заметно высокую устойчивость к различного рода химии, и бытовой, и промышленной, не теряют своих свойств при температурах от -15 до + 65 °C.

 

Перчатки с акриловым покрытием незаменимы там, где есть опасность для рук. В них удобно работать на открытых территориях, на улице. Ими следует пользоваться только с сухую погоду, в дождь они промокнут и потеряют свою функциональность. Отдельно нужно отметить использование нити из ХБ в производстве акриловых моделей. Наличие хлопчатобумажного компонента помогает избежать аллергических реакций. Он также позволяет коже дышать, обеспечивает вентиляцию, даже, если работать приходится не один час. Так же изделия не пропускают грязь внутрь, к рукам. Тем самым они защищают кисти еще и от возможности бактериального заражения, если на них есть ссадины или царапины.

 

Купить акриловые перчатки удобнее всего в Интернете. Цена их невелика, но свою миссию они выполняют идеально. Это разумное и окупаемое приобретение, потому что здоровье является для всех наибольшей ценностью. А сохранить здоровье рук – главного рабочего инструмента – жизненно важная задача, необходимость, для тех, кто физически работает, и для всех работодателей, которые заботятся о коллективе. Модели из акрила можно встретить в квартире, в цехах, на стройках, цветниках – везде, где нужны крепкие и здоровые руки. Изделия продаются в Интернете оптом по самой привлекательной цене.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!