Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Брендированный скотч

Брендированный скотч

Упаковка товаров обеспечивает защиту от внешних повреждений, и традиционно для оклеивания тары из различных материалов используется клейкая лента. Одна из самых востребованных категорий – скотч упаковочный с логотипом, его качественные характеристики не отличаются от обычного (прозрачного, коричневого).

 

Преимущества брендированного скотча


Брендированный скотч имеет ряд достоинств в плане маркетинга, поэтому достаточно востребован в различных сферах деятельности бизнеса.

 

Брендированный скотч:

  • простой и эффективный способ рекламы;

  • выгодно заказать скотч с логотипом компании для популяризации бренда, продвижения в условиях конкуренции, ведь благодаря использованию «фирменных» материалов растёт доверие к производителям и организациям, предоставляющим услуги;

  • незаменима клейкая лента с логотипом в розничной торговле, она привлекает доступной стоимостью, простотой использования; 

  • использование в пищевой промышленности – выгодная инвестиция, упаковочный скотч с логотипом соответствует санитарно-гигиеническим нормам, не выделяет вредных веществ при нагревании и воздействии ультрафиолетовых лучей;

  • в сочетании с упаковочными материалами обеспечивает надёжную защиту содержимого, возможность длительного хранения;

  • визитная карточка многих транспортных компаний – скотч брендированный логотипом компании и контактными данными.


Сфера применения скотча с логотипом

 

Нанесение логотипа на скотч производится на современном печатном оборудовании, цвета печати остаются неизменными под внешними воздействиями. Можно выбрать оттенки цветов для печати. Стойкость печати логотипа на скотче проверена в различных сферах деятельности, в то числе, в регионах со специфическими климатическими особенностями.

Изготовление скотча с логотипом компании востребовано для упаковки габаритных и компактных товаров.


Самый бюджетный вариант упаковки бренд-лента имеет гарантировано надёжное склеивание с поверхностями из любых материалов.

 

На практике проверено, что брендированный скотч – защита от подделок продукции компаний. Брендлента позволяет существенно сэкономить на рекламе, которая гарантированно не останется без внимания, непременно запомнится потенциальным клиентам и партнёрам.

 

Производство, печать на скотче

 Традиционно изготовление скотча с логотипом осуществляется на специальном оборудовании, основа – полипропиленовая лента, на которую наносится изображение. Отличительная особенность разновидности: использование не более 3 цветов для одной ленты. Реализуется фирменный скотч с логотипом в компактных рулонах, соответствующих конструктивным особенностям механизмов для упаковки и ручного использования.

 

Универсальный материал – клейкая лента с рисунком, её свойства остаются неизменными при использовании в различных температурных режимах. После приклеивания скотч с логотипом сохраняет свои свойства в течение длительного периода.

 

Заказывайте принтованный скотч у нас, ведь мы гарантируем качество продукции, индивидуальный подход, выгодные условия сотрудничества. Изготовим скотч с надписью в согласованные сроки.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!