Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Бурые картонные коробки для посылок

Бурые картонные коробки для посылок

Люди уже не одно десятилетие используют бурые почтовые коробки для отправки посылок в другие города и страны. И сегодня такая упаковка не утратила актуальность.

Ящики изготавливают из лёгкого гофрированного картона классического бурого цвета. Они подходят для пересылки крупных предметов или отправлений средних размеров. Такие коробки не декорируются ламинированным покрытием — это даёт возможность устанавливать невысокую цену.

Упаковка не увеличивает вес посылки из-за своей лёгкости, и взвешивание проводится вместе с тарой. Для ещё большего удобства отправителя продаются бурые коробки с бланком. Это значит, что груз можно запаковать и заполнить необходимые реквизиты ещё до посещения отделения перевозчика, что является неоспоримым преимуществом.

Как использовать картонные ящики

Подобные картонные упаковки используют в разных сферах жизнедеятельности: в них хранят бытовые предметы или продукты. На производственных предприятиях короба защищают материалы и готовую продукцию от загрязнений и влияния солнечных лучей. Однако самое распространённое применение — отправка посылок. Картонные ящики подбираются по размеру отправления.

Где лучше приобрести коробки для посылок?

Предприятия, которые оказывают услуги по перевозке грузов, обеспечивают клиентов упаковочными материалами. Это удобно для отправителя, пришедшего в отделение с одной посылкой стандартного размера. Для представителей интернет-магазинов и для частных лиц, которые постоянно пересылают заказы большими объёмами или крупных габаритов больше подойдёт приобретение картонных коробок для посылок оптом и заблаговременно.

В гипермаркете «ВсяУпаковка.ру» бурые коробки можно купить разных форматов. На предприятии, где установлено новое высокотехнологичное оборудование, мы изготавливаем бурые короба типов от А до Ж, каждый из которых соответствует конкретному размеру ёмкости.

Оптимальное соответствие качества и стоимости привлекает клиентов на постоянной основе. Каждый покупатель нашего магазина подберёт для себя подходящий способ оплаты и доставки. Мы же, в свою очередь, предоставим весть пакет необходимых документов. Заказ можно оформить как на страницах сайта, так и у менеджеров в телефонном режиме.

Если остались вопросы, посетите наш сайт или позвоните менеджеру, и вы получите любую информацию.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!