Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить курьерские пакеты

Где купить курьерские пакеты

Для того чтобы отправить своему адресату важные документы или какие-либо мелкие предметы, многие предпочитают пользоваться услугами не почтовой связи, а курьерской доставки, которая обеспечивает получение письма прямо в руки получателя. Для упаковки содержимого письма используются не почтовые, а курьерские пакеты, обладающие повышенной степенью защищённости.

 

Отличие курьер-пакета от почтового пакета

 

Основное отличие курьерского пакета от обычного – это его материал. Используется трёхслойный полиэтилен с черным внутренним слоем, так что даже содержимое, чувствительное к солнечному свету, будет доставлено в целости. Швы пакета прочно запаяны, клапан заклеивается клеящей полоской, с которой достаточно снять защитную плёнку – и ей можно пользоваться. Пакет упаковывается герметично и способен выдержать даже погружение в воду без причинения вреда содержимому.

 

Заклеенный курьер-пакет невозможно вскрыть незаметно. Клапан при такой попытке деформируется, и попытку проникновения скрыть будет невозможно. Если кто-либо попытается вскрыть пакет, растопив клей нагреванием, под действием температуры изменят цвет специальные индикаторные пометки, информируя о случившейся попытке вскрыть упаковку.

 

На поверхности пакета предусмотрен кармашек для описи содержимого или накладной, так что о содержимом можно судить без его вскрытия. Имеется также индивидуальный штрих-код, с помощью которого можно отслеживать процесс доставки. Адрес получателя пишется обычной ручкой на прилагаемом к пакету бланке.

 

Размеры пакетов могут быть разные: можно купить курьер-пакеты под стандартный лист писчей бумаги или предназначенные для упаковки мелких предметов.

 

Где купить курьер-пакет

 

Мы предлагаем купить курьерский пакет любого размера и в любом количестве в нашем Интернет-магазине. Мы получаем данную продукцию непосредственно с завода-изготовителя, поэтому гарантируем постоянное наличие на складе всех типоразмеров упаковки и минимальные отпускные цены.

 

Для тех, кто собирается курьер-пакеты купить в значительном количестве, мы предлагаем оптовые скидки: чем большее количество вы приобретаете, тем дешевле вам обойдётся упаковка вашей корреспонденции.

 

Мы готовы доставить покупателям приобретённую партию пакетов собственным автотранспортом, а если стоимость покупки превышает 5000 рублей, доставка заказа в пределах Москвы обойдётся покупателю бесплатно.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!