Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить почтовые коробки?

Где купить почтовые коробки?

В современном мире мы наблюдаем стремительный рост продажи товаров через интернет. Многие компании имеют представительства по регионам. Однако достаточно часто возникает вопрос с доставкой товаров по месту жительства покупателей. Большинство интернет магазинов предпочитает осуществлять доставку через почту. И тут возникает вопрос с сохранением предпродажного состояния товара во время доставки.

Наш магазин предлагает полный спектр упаковочных материалов. Отдельное место среди них занимают почтовые коробки. Это изделие выполнено из гофрированного картона, состоящего из трёх слоёв. Преимуществом данной упаковки является то, что почтовая коробка не требует ни скотча, ни скрепляющих скоб, то есть является самосборной.

Особенно интересным наше предложение по почтовым коробкам будет для интернет-магазинов. Стоимость нашей продукции в значительно ниже, чем в отделениях Почта России. Определившись с видом и размером необходимой вам упаковки, почтовые коробки купить будет выгодно именно у нас!

Особенности и достоинства почтовых коробок

Достоинством почтовых коробок является то, что они пригодны для пересылки товаров любым транспортным средством — авиапересылка, железнодорожная, автомобильная или морская доставка.

Отличительными особенностями являются:

  • Малый вес коробки. Масса коробки является небольшой и практически не изменяет первоначального веса транспортируемого товара.
  • Экологические свойства. При изготовлении гофрированного картона возможно применение вторсырья. В материале отсутствуют вредные токсичные вещества.
  • Прочность. Данный вид упаковки обеспечивает надёжную сохранность транспортируемого товара.
  • Универсальность размеров. Почтовые коробки, представленные на нашем сайте, ориентированы на перевозку как мелких, так и крупногабаритных товаров.
  • Многократность использования. Нашу упаковку возможно использовать повторно. Время и навыки на разборку, и повторную сборку требуются минимальные.
  • Стоимость. Цена на подобный упаковочный материал намного ниже, чем на упаковку из дерева или пластика.

Изучив каталог продукции, соответствующей нормам ГОСТа, вы сможете купить почтовые коробки оптом и в розницу в нашем магазине.

Вернуться к списку статей