Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить почтовые пакеты

Где купить почтовые пакеты

Переслать документы своему контрагенту, расположенному в другом городе можно воспользовавшись услугами почтового отделения. Целостность и конфиденциальность вложения обеспечат полиэтиленовые почтовые пакеты.

Методика изготовления

Используя почтовые пакеты, купить которые можно в нашем гипермаркете «ВсяУпаковка.ру», вы обеспечите своей посылке полную сохранность.

Свои свойства они получили благодаря специальной методике изготовления. Трёхслойный материал высокой прочности гарантирует то, что отправляемая корреспонденция останется неповреждённой. Благодаря светонепроницаемым свойствам материала, посылка защищена от воздействия света.

Несанкционированный доступ так же невозможен:

  • Почтовые пакеты изготавливаются из непрозрачного полиэтилена
  • Запаянные швы с микротекстом нельзя вскрыть, не повредив их
  • Запечатывание конверта происходит клеевым слоем повышенной прочности — попытка его открыть приведёт к разрыву. В месте заклеивания расположена лента-идентификатор, которая деформируется или меняет цвет под воздействием высокой или низкой температуры
  • Индивидуальный штрих-код, специальный прозрачный лак для нанесения текста, запечатывающееся прозрачное окно для вложения листа с адресатом и другими пометками — все это убережёт конверт от подмены

Можно ли приобрести почтовые пакеты вне почты?

Почтовые пакеты используют не только по прямому назначению. В них можно просто хранить документацию и другие ценные предметы дома или в офисе. Не обязательно выстаивать очередь на почтовом отделении, что бы купить почтовые пакеты. Можно просто выбрать конверты необходимых размеров на сайте vsyaupakovka.ru или узнать перечень товара по телефону у менеджера.

Цены

Оформляя заказ у нас неоднократно, вы получаете возможность покупать товары дешевле, чем раньше. Стоимость пакетов при оптовых покупках снижается по мере увеличения общей суммы заказа.

Для срочной отправки документации можно купить специальные конверты с жёлтой полосой, на которой нанесена надпись «отправление 1 класса». Отправления, упакованные в такие пакеты, отправляются в первую очередь. Их стоимость отличается незначительно и полностью оправдывает себя.

Мы предлагаем вам купить почтовые пакеты всех типов и размеров, с логотипом Почта России и пакеты для приоритетных отправлений. Наши цены ниже, чем у конкурентов так, как мы изготавливаем продукцию на личном производстве.

Если у вас остались вопросы, мы рады будем помочь.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!