Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить скотч?

Где купить скотч?

Как часто вам бывает нужен скотч? Когда вы пакуете подарок другу, или может у вас порвалась книга и надо закрепить порванную страницу? У вас оголился провод на зарядном устройстве для телефона или вы хотите прикрепить рисунок вашего ребенка на стену (но так, чтоб не испортить обои)? Вполне возможно, что ваше новое платье плохо на вас держится и надо ему «помочь» с помощью двустороннего скотча, или же вы решились использовать скотч в косметических целях? - Скотч можно использовать для любых задач, он стимулирует творчество. В любом случае, вы вправе делать с ним все, что хотите и это хорошо! Рано или поздно каждому из нас приходится купить клейкую ленту.

скотч купитьВсе мы знаем, что скотч – это лента с клейким слоем. Если нужна клейкая лента, купить её несложно. Это одновременно простой и необходимый атрибут и в быту, и в производстве, и в торговле. Разновидностей этих лент существует бесконечное множество. Они бывают разных цветов и размеров, из разных материалов и разных назначений. С одной стороной, покрытой клеем, или даже с двумя. Скотч купить оптом от производителя всегда легко у нас на сайте.

А все началось более ста лет назад с придуманного шотландским аптекарем, лейкопластыря (газовой ткани и гуттаперчи), который использовали в медицине для защиты ран от загрязнений. Известное теперь всем название «Скотч» (англ. Scotch - шотландский) клейкая лента получила от своего изобретателя. Изначально клеем покрывались только края ленты, чтоб клей не попал на рану. Позже ленту стали использовать и для технических целей, а клеем стали покрывать всю ленту. В основном скотч выпускается в форме рулона.

Клейкая лента бывает разная:

  • Почтовая;
  • Упаковочная;
  • Цветная;
  • Малярная;
  • Прозрачная;
  • Двухсторонняя (на полипропиленовой, тканевой и на вспененной основе);
  • Армированная;
  • Металлизированная;
  • Алюминиевая.

Все указанные виды скотча предназначены для разных целей. Соответственно, продаются  в разных магазинах: в строительных, в канцелярских и т. д.  В нашем же интернет-магазине вы можете выбрать и приобрести любой из указанных видов скотча - оптом и в розницу, по доступной цене. Можно купить клейкую ленту упаковочную, или купить прозрачный скотч. Качество гарантировано производителем и цена оправдывает себя.

Покупка скотча оптом от производителя – идеальный вариант для почтовых отделений, цветочных, строительных, канцелярских магазинов и сувенирных магазинов. Кроме скотча на нашем сайте вы можете найти огромное разнообразие других упаковочных материалов. Наша компания занимается производством продукции для упаковки товаров всех видов уже более пяти лет! Мы предлагаем скотч от производителя.

Заказать скотч и другие товары можно в нашем интернет магазине ВсяУпаковка.ру или же по телефону. Доставим Ваш заказ по Москве и России.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!