Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить стрейч-плёнку?

Где купить стрейч-плёнку?

При переезде или при перевозке хрупких вещей многие задаются вопросом – где купить плёнку-стрейч.

Стрейч-плёнка – один из самых популярных на сегодняшний день прозрачных упаковочных материалов. Сталкиваемся мы с ним повседневно – упакованные в плёнку мясопродукты в супермаркетах, паллеты в строительных магазинах и даже в домашнем быту. Используется плёнка-стрейч для хранения и транспортировки как небольших, так и крупногабаритных предметов и товаров за счёт её повышенной стойкости к проколам и другим внешним механическим повреждениям, устойчивости к загрязнениям и влаге, способности крепко фиксировать за счёт стягивающего усилия и возможности многократного использования её в дальнейшем. Изготавливается данный вид плёнки на основе полиэтилена и его полимеров.

Виды стрейч-плёнки

Плёнка изготавливается как из первичного, так и вторичного (с добавкой переработанного полиэтилена) сырья. Вторичная плёнка стрейч качеством не уступает той, которая изготавливается из первичного материала, но отличается более темным оттенком. Однако «вторичка» дешевле на 20% и применяется, как правило, как технический упаковочный материал.

Если вы собираетесь для фасования товаров что-то неординарное купить, цветная стрейч-плёнка – то, что вам необходимо. Она может использоваться и для расфасовки пищевых продуктов, и как упаковочный материал хозтоваров. Для получения цвета в плёнку при производстве примешивается концентрат красителя. Использоваться она может в зависимости от фантазии заказчика. Купить стрейч-плёнку цветную вы можете для того, чтобы скрыть содержимое паллет, для идентификации или сортировки продукции, для защиты от прямых солнечных лучей (чёрный стрейч), для создания идеальной упаковки для подарков и многого другого. Если вам для вашего бизнеса необходима цветная стрейч-плёнка, купить её вы можете у нас.

Где купить стрейч-плёнку?

Если вы задались вопросами:

  • что такое стрейч плёнка?
  • где купить такой вид упаковочного материала?

Вы всегда можете связаться с нами по телефону или по электронному почтовому адресу info@vsyaupakovka.ru. Наши сотрудники ответят вам на вопрос – какую лучше купить стрейч-плёнку для упаковки вашей продукции.

Если вы ищете упаковочный материал, решаете, как выбрать его и где купить, стрейч-плёнка нашего Интернет-магазина – лучший выбор для вас.

Одна из положительных сторон стрейч-плёнки – низкая цена. Доставка действует по всей территории России. Более того, при оптовом заказе мы доставим партию товара по указанному вами адресу бесплатно, если доставка выполняется в пределах города Москвы.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!