Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить стрейч-плёнку?

Где купить стрейч-плёнку?

Привычный уже давно для каждого упаковочный материал поражает  разнообразием возможного использования. Речь идёт о плёнке, которую привыкли видеть на производстве, в магазинах и домах. Стрейч-плёнку может купить каждый желающий. Производители выпускают это изделие для машинной и ручной обмотки. В наших домах и офисах скорее встречается второй вариант — плёнку для ручной обмотки применяют во всех сферах домашнего хозяйства. Изделие подходит для хранения продуктов или готовых блюд в холодильнике, плёнкой заменяют даже крышки для банок, что не только сберегает свежесть содержимого, но и избавляет джемы и варенья от посторонних запахов.

 

Ещё один популярный вариант использовать вид упаковочного материала – это подготовка к переезду, когда нужно компактно уложить вещи и перевезти в сохранности. Также часто заметен стрейч у дачников, которые спешат домой с дарами садов и огородов. Садоводы-любители как никто другой знают, как и чем правильно упаковывать не только вещи, но и продукты.

 

Теперь очевидно, что стрейч-плёнка, как вид упаковки, необходима всегда под рукой. Плёнку можно купить не только в розничных магазинах. Иногда, кажется, что правильное решение – это зайти в магазин возле дома. Но нет никаких гарантий, что там будет искомый товар. А вот на сайте «ВсяУпаковка.ру» упаковочную стрейч-плёнку купить легко, и днём и ночью. Для этого нужно несколько минут, на один телефонный звонок или оформление заказа онлайн.

 

Ещё один приятный момент – это перспектива получить заказ, не выходя из дома. Об этой услуге достаточно сообщить консультанту магазина или же указать точный адрес в специальной форме на сайте. Если визит курьера не входит в ближайшие планы, то заказ отправят в пункт самовывоза, откуда его можно самостоятельно забрать в удобное вам время.

 

Если поставить цель, купить стрейч-плёнку для ручную обмотки, как можно дешевле, то и здесь виртуальные площадки будут кстати, потому что на сайте цена на каждый рулон меньше, чем в магазинах и ларьках. Порадует стрейч-плёнка ценой за рулон и оптовых покупателей. Для них стоимость продукции ещё меньше, что делает возможным использовать плёнку не только в личных целях, но и в коммерческих.


Выгодно купить стрейч исходя из характеристик сырья, которое использовалось для выпуска. Рулоны из первичного сырья дороже, из вторичного — дешевле, но заметить разницу в качестве невозможно. Не трудно увидеть, что изделия из «вторички» имеют чуть сероватый оттенок. Важно, что и тот и другой материал соответствует поставленным задачам.

 

Рулон стрейч-плёнки, цена и качество которого соответствуют друг другу, окрашивают в разные цвета, зелёный, красный, синий или жёлтый. Цветной стрейч делает жизнь не только комфортнее и приятней, но и ярче. Заказать это разнообразие стрейч-плёнки всегда можно в нашем виртуальном магазине. Это не только удобно и быстро, но и современно, и недорого.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!