Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где купить ZIP-LOCK пакеты

Где купить ZIP-LOCK пакеты

Изделия с замком Zip-Lock уже достаточно долго популярны на современном рынке. Они имеют и второе имя – грипперы (от английского слова gripper − зажим, захват). Также в обиходе можно услышать, что у них "струнный замочек".

Когда же появились столь простые и удобные виды упаковки?

Впервые это простое в применении, приемлемое по цене, «многоразовое» паковочное изделие было запатентовано в 1954 г. Робертом В. Вергобби. Через несколько месяцев компанией Minigrip была приобретена лицензия на выпуск данного товара в качестве упаковки для карандашей. И вот в 1968 году было налажено их промышленное производство. Если по роду своей деятельности вам необходимо паковать товар в надёжную и недорогостоящую упаковку − присмотритесь к этому варианту упаковок. Купить пакеты зип можно у нас по самой интересной вам цене!

Какими же прерогативами обладают наши товары?

Ну конечно, самое основное – это наличие замочка. Не нужно придумывать, как закрыть пакетик: может завязать, или даже склеить? А сколько времени нужно потратить, чтобы потом его развязать, да так аккуратно, чтобы ничего не высыпалось? Все эти вопросы даже не зародятся в мыслях, если вы будете пользоваться нашими грипперами. Их застёжку можно так просто закрыть и, конечно, открыть, что использовать данную упаковку одно удовольствие. Причём использовать много раз. Так как продукция, которая находится внутри пакета, видна сквозь упаковку, вы сэкономите своё время на поиске нужного товара: не придётся открывать упаковку, чтобы увидеть, что в ней находится.

Созданы они из обычного полиэтилена, который используют в промышленности, основные качества которого давно признаны. Изделия в полной мере считается непроницаемым, именно благодаря уникальной застёжке. Удобный и герметичный зип пакет  купить можно в виртуальном магазине в любое удобное время. Мы предлагаем много вариантов размеров: от мини до самых больших.

Конечно, такой обширный диапазон форматов позволит паковать самую многообразную продукцию: это и препараты, используемые в медицине, и ювелирные изделия, и товары канцелярии, швейные материалы, разнообразные семена и удобрения и другое. Если для вас проще вывезти этот товар самостоятельно, конечно, мы предоставим и такую возможность. Покупая у нас, вы получите товар первоклассного качества по минимальной стоимости. Своим ассортиментом мы порадуем и оптовых и розничных покупателей.



Ознакомиться с полным ассортиментом и купить пакеты с замком ZIP-LOCK можно на нашем сайте,в каталоге продукции.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!