Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Где можно купить гофрокартон

Где можно купить гофрокартон
Где можно купить гофрокартон

Коробки из гофрокартона  - удобная, прочная, «дышащая» и при этом самая экологичная тара. Они хорошо складируются, легко транспортируются и при этом уберегают товары от попадания влаги и грязи.

Поэтому неудивительно, что для переезда многие предпочитают именно картонные коробки. Где можно купить гофрокартон? Лучше всего у специализированных компаний, которые занимаются его производством. При производстве они используют качественный гофрокартон, изделия из которого  подойдут всем. 

Гофротары, гофрокоробки, гофрокороба, решетки,  лотки,  гофроящики – далеко не полный перечень предлагаемых потребителю изделий.

Компания, занимающаяся производством гофрокартона, изготовление его начинает с раската специальной бумаги. Затем  материал проходит через подогревающие барабаны и подается на пресс, где и формируется гофр. Если требуется двухслойный или многослойный гофрокартон, то на гофр наносится клей, а прижимный вал крепит к нему слой плоского картона. После этого готовый гофрокартон подсушивается и разрезается на полоски.

Необходим гофрокартон? Где купить его – несложный вопрос, ведь мы предлагаем огромный выбор изделий из этого современного материала.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!