Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Гофрокартон в рулоне

Гофрокартон в рулоне

Картон - очень полезный материал, применяется в хозяйстве и производстве. Может пригодиться и для отдыха,  и для похода, и для рыбалки, или даже просто для пикника. Для реализации своих идей вы можете приобрести этот, иногда незаменимый, материал в листах и купить картон в рулоне. Правда, в рулоне картон бывает только двухслойный. Но это и понятно, ведь как замотать, к примеру, трехслойный картон? - Он попросту будет ломаться, и все же рулонный двухслойный картон прекрасно подходит для самых разных целей. Купить картон рулонный намного выгоднее. Вы можете купить один или несколько рулонов любой длины из вариантов, представленных на нашем сайте. Рулонный гофрокартон можно применять в самых разных целях и быть уверенными в отменном результате и качестве. 

Купить гофрокартон в рулоне можно для обертывания продуктов и любых других предметов, упаковки дорогих и не очень дорогих стеклянных, хрустальных, керамических или фарфоровых ваз, сервизов, посуды, других хрупких и легко бьющихся вещей. Бывают случаи, когда нужно упаковать предмет нестандартного размера. Вы можете купить картон в рулоне, нарезать его как захотите, и ваш подарок или посылка будут отлично упакованы.

Гофрокартон является экологически чистым материалом, а значит, его можно использовать для завертывания продуктов. Благодаря своей жесткости, рулонный картон прекрасно подходит для изготовления упаковки тортов любых размеров и форм. Кроме того, рулонный гофрокартон пригодится вам лично как туристу. Он обладает двумя хорошими качествами: ровная поверхность и низкая теплопроводность. Благодаря им, вы можете использовать картон в качестве подстилки в палатку. Он сгладит неровности земли и обеспечит вам теплую поверхность. За ненадобностью вы можете оставить картон на природе, не загрязняя окружающую среду: он быстро исчезнет, не отравляя землю.

Купить картон в рулонах можно разной длины и ширины, тогда как листы уже нарезаны, и увеличить их размер невозможно. С рулонами же получается совсем другое дело. Вы можете найти подходящую ширину картона в рулоне и заказать нужную длину, причем она может быть как длинной, так и короткой.

Купить гофрокартон в рулонах в нашем интернет магазине будет вдвойне удобно ещё и вот по какой причине. Ни в одном другом магазине вы не найдете таких маленьких отрезков гофрокартона в рулоне, как в магазине «ВсяУпаковка.ру».  Мы предлагаем небольшую намотку, не только 100 метров, но и 50, и даже 25 метров. Это редкость на рынке. Обычно рулоны большие и вы просто нигде такого не найдете. При этом оптовая цена за погонный метр совершенно не меняется.

Вам выгодно будет покупать товар оптом, цена заметно снижается, а настолько полезный материал никогда не пропадет даром. Всевозможные упаковочные материалы, а также картон рулонный купить недорого вы можете в нашем интернет магазине. Мы уверены, что вы используете его с максимальной пользой для себя и надеемся, останетесь довольны.

Вернуться к списку статей