Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Из каких материалов делают архивные короба

Из каких материалов делают архивные короба

Наиболее популярным вариантом упаковки для хранения документов являются архивные короба из картона. Они удобны, объёмны и позволяют защитить бумаги от механического повреждения и влаги во время переезда. При этом существуют различные материалы, которые используются для производства упаковки подобного рода.

Изготовление архивных коробок

Изготовление коробок может осуществляться по готовым проектам или с выбором индивидуального дизайна. Последний вариант предусматривает изначальную разработка эскиза и согласование проекта с заказчиком, а также составление сметы и выбор материала. Далее определяется тип коробки по способу открывания. Это могут быть варианты со съёмной крышкой, на завязках, на кнопке или на магнитах. Наиболее популярным материалом для изготовления коробок является прочный картон. Архивный короб из картона экологичен и хорошо сохраняет форму.

Материал архивных коробок

Современные требования к надёжности и дизайну упаковки создают необходимость в поиске новых технологий и материалов для изготовления данных изделий. По-прежнему в приоритете находится короб архивный из картона. Определённую конкуренцию ему составляют пластиковые изделия. Архивный короб из пластика отличается максимальной прочностью. Он надёжно защищает документацию от влаги. При длительном хранении в сыром помещении предотвращает образование грибка. А в случае переезда не подвержен деформации. Короб пластмассовый может быть выполнен в вертикальном или горизонтальном варианте

Довольно новым видом изделий для архивирования является короб архивный из бумвинила. Этот переплётный материал на бумажной основе отличается высокой прочностью и влагостойкостью, и выглядит весьма презентабельно. Архивные короба из винила могут быть выполнены в различном цветовом варианте. Они используются для хранения важных архивных документов.

Оформляя заказ в нашей компании, вы сможете приобрести качественную и современную упаковку для хранения документации. Мы изготавливаем изделия по индивидуальным проектам и предлагаем варианты на кнопках, завязках, а также магнитах. В ассортименте имеются короба архивные из бумвинила различных форматов. Стоимость изделий весьма экономична. Если вам необходимо сохранить ваши документы наиболее надёжным способом - обращайтесь к нам.

Архивные короба - для хранения документов незаменимы! Почему? Подробнее...


Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!