Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Как отправить документы почтой

Как отправить документы почтой

Пересылать документы в другой город лучше всего в почтовых пакетах. Все они почтовые пакеты снабжены дополнительными средствами защиты от подмены: штрих-код, цветная печать, прозрачное окно для вложения адресата, которое так же прочно заклеивается.

Изучить содержимое пакета, не вскрыв его, так же не удастся, так как материал его производства непрозрачен.

Используйте почтовые пакеты для отправки документов почтой, и вы надёжно защитите вложение от третьих лиц.

Они имеют ряд преимуществ перед бумажными конвертами:

  1. Их изготавливают из высокопрочного трёхслойного светонепроницаемого полиэтилена. Благодаря этому вложенная в них документация не повредится под действием влаги, света или солнечных лучей, не порвётся и не загрязнится.
  2. Методика запаивания швов делает их устойчивыми к механическому воздействию —– пакет невозможно разорвать так, чтобы потом незаметно восстановить. Дополнительной защитой является микроскопический текст вдоль всего шва.
  3. Пакет заклеивается полосой из очень прочного клея, а в месте склеивания через весь конверт нанесена полоса-индикатор, которая деформируется и изменяет свой цвет при нагреве. Любая попытка вскрыть конверт в месте запечатывания приведёт к его разрыву и прочим видимым повреждениям, которые не подлежащим восстановлению.

Интернет-магазин или почта?

Если у вас много иногородних контрагентов и пересылка документов происходит постоянно, рекомендуем купить почтовый пакет оптом. Конечно же, это можно сделать непосредственно в почтовом отделении. Однако лучше воспользоваться услугами гипермаркета «ВсяУпаковка.ру».

Наши преимущества:

  • Гарантия качества реализуемой продукции.и благодаря своему производству.
  • Возможность предложить более низкую цену из-за того же изготовления на собственном предприятии.
  • Мы идём навстречу нашим покупателям и предоставляем различные условия приобретения товара, акции или специальные предложения.
  • Если вы решите купить оптом почтовые пакеты, мы предлагаем несколько вариантов оптовых цен.
  • Разнообразные условия доставки, в том числе и бесплатная.

Когда возникает сомнение по поводу размера, подходящего для вашей документации, наши менеджеры дадут детальную консультацию по видам, размерам и прочим свойствам упаковки. Так, например, не все знают о существовании почтовых пакетов с донной вставкой, которая позволяет переслать в одном конверте документацию внушительного объёма. Мы же всегда проконсультируем и поможем купить пакет почтовый оптом подходящего вида и размера.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!