Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Как выбрать и купить почтовую коробку

Как выбрать и купить почтовую коробку

На данный момент почта России не обслуживает отправления с различными надписями или другими отличительными обозначениями. Они стопорят и усложняют деятельность почтовых отделений. Отправления берутся в работу исключительно в коробке, не имеющей никаких подписей, пометок. В обиходе имеется и другой вид почтовых коробок (необычные, с красивым рисунком), но такой вариант не является универсальным, так как есть отправки, для которых он непригоден.

Выбор почтовой коробки

В наше время не наблюдается затруднений с покупкой упаковок для посылок. Без проблем вы можете купить почтовые коробки в Москве по разумной цене, во многих товарных точках, которые продают изделия данного направления. Также возможна альтернатива — наладить связь с производителем и напрямую купить коробку почтовую.

Крайний вариант — наиболее экономный с точки зрения денежных расходов. Процесс приобретения, минуя услуги помощников, может сэкономить денежные средства в районе 20 %. В таком случае покупатель ощутимо выгодно экономит, при этом он не обязательно должен быть именно оптовым заказчиком.

Изготовление под заказ

Ещё один приятный нюанс для заказчика — это возможность индивидуального подхода при изготовлении (учитывается форма, необходимая именно для вашего товара). Иногда нужно отослать совсем маленькую посылку и в таком случае не имеет смысла переплачивать за большую упаковку и соответственно ею вес.

Работая напрямую с изготовителем, мы получаем возможность индивидуального подхода к производству коробок необходимых нам параметров. Но необходимо учесть тот факт, что в вашем отделении почты могут воспротивиться принять отправление, если оно будет нестандартного размера. И этот вопрос надо уточнить на почте заранее, во избежание недоразумений.

Почтовые коробки с логотипом компании

Работая непосредственно с производителем, вы можете купить коробки почтовые, при изготовлении которых будут учтены такие нюансы, как присутствие отличительного знака самой компании, что является неоспоримым преимуществом для рекламы. Когда вы приняли решение купить почтовую коробку, то во время оформления заказа обязательно заблаговременно определитесь с параметрами, которые вам необходимы.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!