Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Картонная мебель

Картонная мебель

Направление, которое сегодня быстро развивается – это производство мебели из картона:

·         шкафов разного назначения,

·         полок и стеллажей,

·         кроватей и диванов,

·         кресел, стульев,

·         столов и пр.

Картонную мебель купить – уже не проблема. Хотя она выглядит непрочной, но на самом деле выдерживает достаточно большой вес – он может превышать 100 кг. Она прочная, оригинальная, практичная, мало весит. Картон – экологически чистый материал. Он легко обрабатывается и стоит недорого, что делает цену на такую мебель вполне приемлемой.

К тому же, качественно выполненная картонная мебель внешне выглядит, как и обычная. При использовании также трудно заметить отличия. Простота перестановки и трансформации такой мебели позволяют легко изменять интерьер жилых и офисных помещений. Она долговечна, имеет стильный дизайн, безопасна. Модели без острых углов, например, хорошо подойдут для детских комнат.

Ее достоинства:

·         малый вес;

·         безопасность;

·         мобильность;

·         стильный дизайн;

·         экономичность;

·         функциональность;

·         практичность;

·         удобство хранения.

Варианты применения

Мебель из картона – выгодное приобретение для компаний. Она выручит, если в офисе требуется срочно организовать несколько благоустроенных рабочих мест при нехватке столов и стульев. Если требуется быстро обставить дом, офис, дачу, мебель из картона также станет хорошим вариантом. Это позволит не торопиться с приобретением постоянной мебели, тщательно подобрать ее.

Такая мебель дает возможность быстро организовывать различные мероприятия. Ее легко можно разобрать для хранения и перевозки, собрать при необходимости. Очень удобно использовать картонную мебель, если планируется, например, провести многолюдное мероприятие на открытом воздухе или в помещении, которое для этого не предназначено. Можно быстро установить временные стулья, а после завершения быстро собрать. Для хранения такую мебель разбирают, она компактна и занимает немного места.

Мебель из картона – хорошая возможность для дополнительной рекламы компании. На ней можно разместить логотип, рекламное предложение.

Удобство использования, низкая стоимость и долговечность делают ее привлекательным приобретением и выгодным вложением денег.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!