Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Хитрости выбора почтовой коробки

Хитрости выбора почтовой коробки

Почтовые отправления — всегда популярная и актуальная услуга, без которой сложно обойтись в любой точке мира. Но как правильно запаковать посылку? Какую упаковку лучше выбрать? Из какого материала должен быть изготовлен короб? Мы готовы ответить на все эти вопросы!

Сегодня выбор упаковочных материалов огромен. Но, не всегда стоимость изделий соответствует их качеству. Зачастую приходится переплачивать за недобросовестно произведённый товар. Если вы ищете, где можно коробки почтовые купить без переплаты, но высокого качества, взгляните на наш ассортимент. Мы предлагаем широкий выбор размеров, а также изделия с бланками и абсолютно чистые. Есть возможность нанести логотип компании на каждую упаковку.

Хранить изделия проще всего в развёрнутом виде, так они занимают меньше места. Собранные короба трудно уместить на небольшом пространстве, а складываются они буквально за несколько секунд.

Преимущества для наших клиентов

Основное достоинство нашей продукции — легчайший картон, из которого производятся упаковочные короба. Это особенно важно, если учесть, что вес упаковки входит в общий вес посылки и за неё тоже нужно платить. Наши модели практически невесомы и доплата за них будет минимальной.

На сайте вы можете подобрать требуемые товары по размерам и внешнему виду. Все, что нужно будет запаковать и отослать прибудет к адресату в нетронутом неповреждённом состоянии. При известной лёгкости наши короба отличаются прочностью и надёжностью.

Почтовые службы внимательно следят за внешним видом упаковок и выставляют к ним строгие требования. Мы знаем все тонкости работы почты, и наши материалы строго соответствуют принятым сегодня нормам для почтовых пересылок. Никаких лишних рисунков и надписей вы не найдёте на наших товарах. Наши упаковочные материалы — качественные, современные, практичные и недорогие.

Оптовые закупки

Отдельно стоит обратить внимание на выгодность оптовых закупок. При заказе большой партии товара можно получить серьёзную скидку, что позволит почтовые коробки купить по заметно меньшей цене, чем та, что представлена на рынке.

Необязательно оформлять только оптовый заказ. На нашей виртуальной торговой площадке почтовую коробку купить можно и в розницу — одну или две штуки, то есть столько, сколько нужно в данный момент. Мы не ограничиваем выбор наших покупателей количеством, наоборот, для каждого у нас найдётся самый оптимальный вариант упаковки.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!