Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Коробки для посылок

Коробки для посылок

Для того чтобы отправить какие-либо предметы по почте, их необходимо аккуратно и правильно упаковать. Лучше всего для этой цели подойдут специальные почтовые коробки, которые производятся различных типоразмеров, их можно подбирать в зависимости от объема укладываемых в них предметов.

Размеры коробок соответствуют определенному размерному ряду, что позволяет при перевозке посылок укладывать коробки разных размеров в один штабель. В зависимости от материала, из которого изготавливаются почтовые коробки, они бывают трех видов:

  • оригинальные коробки из качественного гофрокартона с маркировкой «Почта России»;
  • коробки с бланком, форма которого типографским способом напечатана на поверхности картонной коробки;
  • бурые коробки из простого многослойного гофрокартона.

Естественно, на все эти виды почтовых коробок цена различается. Самыми дорогими являются оригинальные коробки с почтовой маркировкой, поменьше стоимость коробок, на которых напечатан только бланк. Наконец, если вы решили купить почтовую коробку подешевле, можно остановить свой выбор на упаковке из бурого гофрокартона, менее красивой, но не уступающей дорогим моделям в прочности.

Почтовые картонные коробки поставляются в разобранном виде после высечки ненужных элементов листа и выполнения биговки на сгибах. В таком виде купить коробку «Почта России» очень просто. Она почти не занимает места. Для ее сборки не требуется ни специальных умений, ни клеящих материалов.

Покупка и доставка почтовых коробок

Мы предлагаем вашему вниманию все виды и размеры почтовых коробок, как в розницу, так и оптовыми партиями. Обычный гражданин предпочтет отправиться на ближайшее почтовое отделение и купить коробку для посылки «Почта России», но организация, регулярно отправляющая, например, свою продукцию через Интернет-магазин, покупает почтовые коробки оптом.

 

Всем заинтересованным в оптовых покупках необходимо знать, что на такую продажу имеются скидки, к тому же те, кто решил купить коробки для посылок «Почта России» или другие их виды на сумму более 5000 рублей, получат в подарок бесплатную их доставку по территории Москвы. Если для доставки необходимо воспользоваться услугами стороннего перевозчика, бесплатной будет доставка до склада этого перевозчика.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!