Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Пакеты «ZIP LOCK»

Пакеты «ZIP LOCK»

Зип-пакеты можно отнести к универсальным типам упаковочного материала, оснащенным специальной застежкой, которая закрывается плотно, обеспечивая герметичность и многократное использование. Если пакет закрывать и открывать много раз, целостность его не пострадает. Ценится потребителями, прежде всего, за прочность, простоту в каждодневном использовании и долговечность.

История появления пакетов "ZIP-LOCK"

Впервые герметично закрывающиеся пакеты появились в США в 1967 году. Над их разработкой до этого времени трудилось много фирм. Одним из интересных предложений была упаковка из полиэтилена с замком-молнией. Данный продукт был интересен, но особое распространение не получил, в отличие от zip-пакетов, плотно закрывающихся одним движением руки и обеспечивающих герметичную защиту продуктов. Вскоре было налажено промышленное производство, а значит, купить пакет зиплок теперь может каждый желающий.

Использование зип-пакетов

Изначально пакеты с зип-замком использовались для упаковки гамбургеров и сэндвичей. Позже сфера применения была значительно расширена: от фасовки лекарств до современной упаковки ювелирных изделий. Для фирм, занимающихся крупным или мелким производством, самостоятельно реализующих свою продукцию, купить зип пакеты оптом – выгодное решение. Кроме того, этот упаковочный материал пользуется спросом и у рядового потребителя. Объясняется такая популярность доступностью и высокими техническими возможностями.

Преимущества зип-пакетов:

·         защищают от воздействий внешней среды

·         надежность

·         многократное использование

·         нетоксичность

·         простота использования

·         большой размерный ряд

купить пакет зип локЕсли изначально зип-пакеты использовались только как упаковочный материал для разных продуктов питания, то сейчас предприимчивые потребители применяют их практически везде: для упаковки лекарств, бумаг, семян, пищевых продуктов, печатных изданий, бижутерии, швейных принадлежностей, ювелирных изделий, аксессуаров. Теперь пакеты с зип замком купить можно и для хранения продукции. В торговле – для фасовки: болтов, шурупов и других самых разных мелких деталей используются пакеты небольших размеров.

Герметичная упаковка применяется и в домашнем хозяйстве: для хранения или транспортировки сыпучих продуктов, жидких или пастообразных. Надежная застежка и высокая плотность полиэтилена обеспечивают сохранность содержимого. При многократном применении не рвутся и не протекают. Для удобного открытия или закрытия упаковки, производителями рекомендуется всегда оставлять между краями зип-пакета и самим товаром не меньше 1 сантиметра, что позволит изделию сохранять свою форму.

Технические характеристики Зип-Пакетов

Зип-пакеты изготовлены из полиэтилена. Прозрачны, что выгодно для потребителя: есть возможность оценить на вид состояние товара, не нарушая при этом целостность упаковки. Благодаря техническим характеристикам содержимое надежно защищено от сырости, посторонних запахов и механических повреждений. Главная особенность – застежка, по принципу действия схожа на застежку-молнию, но обеспечивающая более герметичное соединение.  

#купить зип пакеты #купить пакет зип лок #пакеты с зип замком купить #Zip Lock

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!