Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Пакеты «Зип-Лок» размеры

Пакеты «Зип-Лок» размеры
Пакеты «Зип-Лок» размеры
Пакеты с замковым соединением «Зип-Лок», именуемые грипперами, представляют собой упаковку с удобной защелкой, которая способна обеспечить герметичность и при этом использоваться не один раз. Пакеты «Зип-Лок» размеры могут иметь самые разные – от 3 см * 5 см, до 60 см * 70 см, а толщина самой пленки ПП либо ПВД может колебаться от 45 мкм до 120.
Пакеты подобного вида могут использоваться для хранения и расфасовки самых различных предметов, деталей и вещей, начиная от бисера до документов и одежды. По желанию заказчика при производстве пакетов производитель может нанести на них логотип компании, и это сможет послужить дополнительной рекламой.
Производятся сегодня и грипперы повышенной толщины. Их используют тогда, когда необходима высокая прочность упаковки – к примеру, для фасовки крепежных деталей, рыболовных снастей; для хранения хрупких предметов и драгоценностей. Размер пакетов зип лок увеличенной толщины тоже может быть любым, по желанию заказчика.
Пакеты «Зип-Лок» могут производиться и со специальной полосой для надписи. Их применяют там, где высок ассортимент товаров.
С помощью красителей производятся цветные грипперы. Оттенок может быть любым, как и размер, в зависимости от предпочтений заказчика. Такие пакеты «Зип-Лок» бывают и прозрачными, и полупрозрачными.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!