Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Печать на картонной упаковке

Печать на картонной упаковке

Картонные коробки с логотипом — это эффективный способ рекламы и продвижения своего товара на рынке. Привлекательная упаковка послужит дополнительным стимулом для клиента обратиться именно к вам.

Печать на гофрокартоне: технологии, недостатки и преимущества

Печать на коробках из картона производится одним из трёх популярных способов:

Флексография. Технически это наиболее передовая печать на картонных коробках. Один процесс вбирает в себя как непосредственную печать, так и вырубку in-line. Изображение получается качественным, формируется стабильный глянец, а цена производства существенно снижается. Недостаток всего один — наличие нижней границы размеров печатных элементов.

Офсетная печать на коробке. Один из классических способов. Технология позволяет создавать коробки с логотипами на заказ благодаря применению офсетного цилиндра. Стоимость продукта на больших тиражах минимальна, а качество изображения получается максимально высоким. Стоимость небольших тиражей может оказаться выше ожидаемой.

Глубокая печать на коробке. Можно делать настоящие рельефные изображения, которые выглядят существенно более привлекательными в сравнении с традиционными. Недостаток только один — более высокая стоимость производства.

Как мы это делаем

Сотрудничество протекает в несколько этапов. Сперва клиенту потребуется обратиться к нам, чтобы заявить о своём желании сделать заказ коробок с логотипом. Затем мы совместными усилиями определяем ваши потребности, предлагаем конкретную технологию печати, которая в наибольшей степени подойдёт вам.

Затем наши дизайнеры предлагают вам изображения для коробки, которые можно нанести на коробки. Совместными усилиями определяются подходящие варианты, которые и поступают в работу.

Полезная информация: вы можете снизить стоимость печати, если уже имеется подобранный вариант изображений.

Просто принесите желаемый вариант нам, остальное мы сделаем сами.

Какие дизайн упаковки мы рекомендуем

Качественное изображение на коробке должно быть максимально привлекательно и информативно для потенциального клиента. Проследите за тем, чтобы информация на упаковке была полной и содержала необходимые сведения относительно предлагаемого продукта.

Тип изображения мы подбираем совместно с заказчиком, исходя из его потребностей.

Как заказать

Чтобы оформить заказ на печать изображений на коробке позвоните по опубликованному на сайте номеру телефона. Дополнительную информацию получите у наших консультантов.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!