Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Перчатки Х/Б латексные

Перчатки Х/Б латексные

Перчатки Х/Б латексные – незаменимые помощники в каждодневной деятельности человека. Ими можно воспользоваться, наводя порядок в саду, убирая дома, занимаясь мелким ремонтом или работая с химикатами. Они безупречно защищают кожу, предотвращая от вредных воздействий и огрубения. Последнее немаловажно для женщин.

Подбирая себе модель, обращаем внимание на размер, меряем их, пробуем сжать и разжать пальцы. Все это очень важно для работы. А как сохранить изделие и не выкинуть его после недолгого использования? Все очень просто. Никакого особо сложного ухода перчатки не требуют. Нужно только выбирать себе перчатки Х/Б с латексным покрытием. Покрытие создает слой защиты, благодаря чему им не грозит быстрая утилизация.

Что такое латексное покрытие? Это специально нанесенное на изделие покрытие, которое позволяет увеличить области его применения и защитить его от износа. Также покрытие служит надежным барьером для воды, перчатки не промокают и ими можно пользоваться, если вода на них попала. Латекс предотвращает ненужное проскальзывание, все инструменты остаются надежно в руке.

Перчатки Х/Б с латексным обливом не полностью изолируют руки. Их тыльная сторона устроена таким образом, что между нитями имеются отверстия, позволяющие коже дышать. Особенно важно, что для изготовления моделей используется хлопчатобумажная нить. Она не приносит вреда при долгом ношении на руках.

Выбор изделия, с двойным или одинарным покрытием, зависит от трудоемкости работ. Скорее всего, для погрузочных работ понадобятся изделия с двойным покрытием, потому что тяжелые грузы, их комплектация и переноска требуют больших физических затрат, а значит могут пострадать и руки. Это же относится и к ремонту. Одно дело – клеить обои, и совершенно другое – разбирать стены, вставлять окна, выносить строительный мусор. Если в одном случае можно легко обойтись однослойным покрытием, то во втором, без сомнения, понадобится более серьезная защита.

Изделия с покрытием латексом – простой и удобный девайс для различных работ. Это еще и гигиена и безопасность. Покупая перчатки, можно не сомневаться: независимо от того, насколько сложны выполняемые работы, здоровье рук и их красота не пострадают.

К несомненным плюсам перчаток Х/Б с латексным обливом относят их практичность и дешевизну. И хоть они стоят недорого, их практическая ценность несоизмеримо больше той, что указана на ценнике. Заказать и купить перчатки так же просто, как и пользоваться ими!

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!