Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Перчатки хозяйственные

Перчатки хозяйственные

Есть вещи, без которых невозможно сегодня представить жизнь любого, кто много занимается домашними хозяйственными делами, любит проводить время за городом, копаясь в земле и ухаживая за полюбившимся огородиком и садом. К этим бесценным вещам относятся и перчатки хозяйственные. Они имеются в каждом доме, ими пользуются не только женщины, но и мужчины. Сфера применения этих изделий разнообразна: их можно увидеть и в промышленности, и в клининговых компаниях, и на руках у тех, кто ухаживает за животными.

Перчатки резиновые хозяйственные из латекса − надежная защита от разнообразной химии, которой мы пользуемся в быту. Внутренний слой имеет ХБ напыление, что позволяет рукам не перегреваться и не потеть, а наружный слой латекса гарантирует полную герметизацию. Вода, растворы или вредные вещества не могут попасть на кожу сквозь перчатки потому, что в них нет ни одного шва. Любые работы, которые связанны с использованием удобрений для почвы или химикатов можно проводить, надев предварительно на руки пару перчаток.

Перчатки хозяйственные латексные не только обеспечивают защиту от токсичных жидкостей и влаги, но и являются барьером от повреждений, порезов и травм. Это важно при работе в саду или проведении ремонта в доме. Что не следует делать в данных перчатках, это заниматься починкой электроприборов, трогать незащищенные провода. Такая неосторожность может иметь серьезнейшие последствия.

Где лучше перчатки хозяйственные купить?

Наиболее оптимальный вариант – это интернет-магазин. Именно здесь всегда есть полный ассортимент товара. Можно подобрать партию изделий по цвету или по размеру. Предлагаемые варианты размеров − S, M, L, XL, то есть все, от миниатюрного до самого большого. Всегда найдется пара для рук любого размера, независимо от длины пальцев. Модель имеет немного удлиненную форму, благодаря чему защищена не только кисть, но и запястья рук. Количество в упаковке пар изделий различно.

Перчатки хозяйственные ценой не могут не радовать потенциальных заказчиков товара. Они более чем доступны для покупателей любого достатка, а учитывая их высокую износостойкость, такое вложение средств себя быстро оправдывает. Покупать перчатки хозяйственные оптом намного выгоднее, чем искать по одной паре в розницу. Оптовая партия еще и значительно удешевляет стоимость каждой пары в ней, что заметно экономит средства.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 24 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!