Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Перчатки кожаные рабочие

Перчатки кожаные рабочие

Кожаные перчатки, наверное, самые крепкие и надежные из всего арсенала вспомогательных аксессуаров для тяжелой работы. У них множество плюсов, о которых знают те, кто сталкивался с их использованием в работе. Несмотря на то, что изготовлены они из кожи, кисти рук в перчатках дышат. Хорошему воздухообмену способствует подкладка из хлопчатобумажного материала. Ткань является абсолютно натуральной и, как правило, не вызывает аллергических реакций кожи.

 

купить кожаные перчатки рабочиеСфера применения этих кожаных изделий строго специализированная. В первую очередь − металлургическая отрасль. Работающие в ней люди довольно много времени проводят в соприкосновении с различными металлами или изделиями из них. Благодаря перчаткам, работа стала более безопасной. Руки надежно защищены от травм и воздействия различных токсичных соединений. Правильно обработанная и выделанная кожа увеличивает срок годности изделий, даже если часто приходится брать и переносить тяжелые части конструкций или работать с металлическими сплавами.

 

Перчатки рабочие кожаные активно используются в нефтеперерабатывающем секторе. Здесь очень важно сохранять целостность собственной кожи, потому что любое попадание веществ в раны или травмированные участки конечностей может иметь длительные последствия, которые окажут влияние на самочувствие работника.

 

Ещё одна промышленная отрасль, где без хорошей кожаной защиты для рук никак – это машиностроение. Обилие деталей, тяжеловесных, требует внимательного отношения к главному инструменту любого работника – к рукам. Заводы, связанные с автомобилестроением, должны обеспечивать персонал качественными перчатками. А проще всего и экономнее делать это через интернет. Купить кожаные перчатки в интернет-магазине – значит, получить качественную продукцию по невысокой цене с доставкой. Использование Всемирной сети значительно упрощает процесс покупки и оплаты товара.

 

Также хорошо зарекомендовали себя модели из кожи в строительстве, где велика опасность получения травм и в металлопрокате. Слесарные работы только выигрывают, если мастера будут правильно экипированы.

 

Купить кожаные перчатки необходимо тем, кто часто и много работает на морозе. Например, сотрудники СТО. Им не редко приходится ремонтировать автомобили вне помещения.

 

Наиболее простой путь к экономии – купить кожаные перчатки оптом. Это позволит заплатить меньше и надолго обеспечить себя или сотрудников моделями с минимальным изнашиванием, качественными и прочными.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!