Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Перчатки нейлоновые

Перчатки нейлоновые

Практичные и удобные перчатки нейлоновые производятся из синтетических нитей, представляющих собой особо прочный материал. Их высокая износостойкость обеспечивает максимальный комфорт при выполнении таких видов работ, как строительные, погрузочные, отделочные. Изделия зачастую можно увидеть на руках у тех, кто занимается разными видами домашней работы. Особенно это заметно на дачах или во время ремонтных работ. Специалисты находят применение нейлоновым перчаткам даже в авиационной промышленности.

Изделия великолепно зарекомендовали себя в работах, связанных с агрессивной средой. Их нередко используют в таких сферах, где требуется высокая точность в каждом процессе и внимание к деталям. Потому что они не оставляют на материалах ворсинок. Например, ювелирное дело невозможно представить без использования моделей из нейлона. Они позволяют специалистам максимально точно работать и с металлами и с драгоценными камнями.

Заказывая в Интернете перчатки нейлоновые с ПВХ покрытием, вы получаете надежных помощников в своей деятельности по наиболее выгодным расценкам! Перчатки гарантируют безопасность для рук даже при работе с продуктами нефти, надежно защищают от любых порезов, смягчают удары. Изделия можно назвать дышащими, ведь нейлон, из которого их изготавливают, обладает специально разработанной структурой. Он благоприятно воздействует на кожу, не травмируя ее.

Приобретать нейлоновые перчатки оптом не только удобно, но и исключительно экономно. По приятной цене можно получить изделия отменного качества, современные и многофункциональные. Плотно прилегающие к ладони, перчатки ограждают от попадания внутрь мелких частиц пыли и грязи, предотвращают скольжение по поверхности, обеспечивая высокий уровень комфорта в период работы. А богатство расцветок делает их любимицами всех домохозяек!

Поливинилхлорид, из которого сделано покрытие перчаток, называют еще полихлорвинил или просто винил. Материал способен выдерживать температуры от -15 до +66 градусов по Цельсию. Устойчив к щелочам, минеральным маслам, слабым кислотам, растворителям. ПВХ обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому данные модели безопасны практически для каждого человека.

Отличительные свойства данных моделей: неуязвимость при взаимодействии с абразивными веществами, предотвращение микротравм, сохранение высокой чувствительности пальцев рук. Нейлоновые перчатки купить по самым приятным ценам будет выгодно и удобно именно через Интернет.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!