Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Перчатки резиновые

Перчатки резиновые


В каждом доме, офисе, любом хозяйстве и промышленном производстве найдется применение для резиновых перчаток. Как правило, изготавливаются они из латекса, отлично оберегают кожу рук от воды, химических растворов, моющих средств, реагентов. Область применения очень обширна и варьируется от использования в химическом производстве, проведения медицинских манипуляций до каждодневной бытовой уборки.

Отличительной чертой, которая является несомненным преимуществом перчаток резиновых хозяйственных − их конструкционные особенности. Бесшовная технология производства обеспечивает надежные защитные качества, удобное ношение при выполнении самых кропотливых работ. А размерный ряд позволяет выбрать модели соответственно индивидуальным особенностям, чтобы изделие плотно прилегало к пальцам и кистям рук, не сковывало движений. Модели, с рельефным рисунком более удобны в работе, такое решение позволит удержать в руках самые мелкие предметы.

купить резиновые перчаткиДля большего комфорта и предупреждения аллергических реакций кожи в перчатках предусмотрено хлопчатобумажное напыление. В таких изделиях руки не запотевают, что позволяет надежно удерживать предметы и проводить различные манипуляции, не переживая об отрицательной реакции кожи на латекс.  Незаменимы для работников клининговых компаний, защищают руки от воды и разных моющих средств.

Если предполагается взаимодействие с более агрессивными средами, то для таких целей есть специальные кислотощелочностойкие  изделия. Верхний слой − из латекса с добавлением адсорбирующих веществ и внутренний – из латекса с высоким уровнем очистки. В прохладное время года для работы подойдут утепленные перчатки резиновые, цена на которые отличается от стоимости обыкновенных моделей.

Резиновые перчатки применяются практически в любых работах, есть запреты на их использование. В работе с электрическим током, следует выбирать специальную защиту и данные изделия не могут обеспечить должный уровень безопасности. Нельзя проводить манипуляции с острыми предметами, так как резина любой плотности не устойчива ко всякого рода порезам и проколам. Некоторые виды резиновых перчаток не выдерживают и меняют свою структуру под действием сильнодействующих химических средств.

Итак, перед тем как перчатки резиновые хозяйственные купить, следует ознакомиться с их техническими характеристиками – соответствуют ли они уровню безопасности в работе.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с инвентаризацией на складе, до 4 апреля отгрузка заказов не производится.

Благодарим за понимание!