Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Пластиковый почтовый конверт: виды и отличия

Пластиковый почтовый конверт: виды и отличия
Пластиковый почтовый конверт: виды и отличия

Основополагающим видом современной почтовой упаковки являются пластиковые почтовые конверты, которые в некоторых регионах страны оказываются дефицитностью. На производствах данных конвертов  осуществляется изготовление не только стандартных размеров. Также реализуется создание пакетов по индивидуально заказанным размерам, что привлекательно для большого круга клиентов, организаций и агентств.

Пластиковые конверты имеют немало важных характеристик, такие как прочность упаковки, точность нанесения изображения, а также неукоснительно презентабельный внешний вид. Теперь существует такие виды почтовых конвертов: почтовые, фирменные, цветные конверты, а также различающиеся по своим формам и параметрам, по типу клапана и так далее.

Пластиковые конверты позволяют упаковывать разнообразные предметы и вещи, которым требуется аккуратное обращение, и оставить их в целости и сохранности. Поскольку у почтовых конвертов широкий температурный режим, они могут находиться, как при очень холодном, там и очень жарком климате. Данные конверты не пропускают влагу, что ограждает посылку от промокания. Если отправителем такого почтового конверта является государственное учреждение или крупная организация, на нем может быть расположен логотип компании или любой другой графический символ принадлежности.

Пластиковые почтовые конверты для корпоративной корреспонденции

В последнее время многие компании и агентства для успешной и эффективной работы начали использование не только электронного документооборота, а стали активно пользоваться рассылкой конвертов почтовых, отправляя, таким образом, документы, договора и иную корреспонденцию своим партнерам в других городах и странах.

На конверте может содержаться прозрачное окно, чтобы можно было увидеть адрес получателя или другую информацию, которая там размещена. Данное окно может располагаться в любой части пластикового конверта на лицевой стороне. Усовершенствование конвертов дало возможность снизить трудоемкость производства и расширить их объемы, поэтому купить конверты почтовые в настоящее время не составляет проблемы. Обратившись в специализированные агентства, типографии или отделения связи, легко можно найти любой тип конверта для любых целей. Специальные конверты по индивидуальному заказу можно изготовить на специализированных предприятиях или заказать в специальных агентствах. В любом случае – отправка корреспонденции любого типа, вида и размера стала возможной, благодаря слаженной работе отделений связи и производителей почтовой продукции.

Вернуться к списку статей

закрыть
Внимание!

Уважаемые клиенты!
В связи с высокой сезонной нагрузкой приём и обработка заказов может осуществляться с задержкой.

Среднее время доставки заказов - от 3 до 5 дней.

Благодарим за понимание!