Top.Mail.Ru
ВсяУпаковка.ру Интернет-магазин упаковочных решений
шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 24 111123 Москва,
8(800)35-00-963, +7(495)414-20-26 , info@vsyaupakovka.ru
Каталог товаров

Почтовая упаковка «Почта России»

Почтовая упаковка «Почта России»

В современных условиях для отправки всевозможных предметов по почте используются современные виды упаковки – коробки из гофрированного картона разных размеров. Чтобы отправить документы, можно воспользоваться специальными почтовыми пакетами, изготовленными из плотного полиэтилена.

В недавнем прошлом почтовые отправления запечатывали сургучом, ставя на них метку почтового отделения. Сегодня сургучом уже никто не пользуется – его заменила клейкая лента, на которой нанесён почтовый логотип.

Цена почтовой упаковки

Упаковку для отправляемых посылкой или бандеролью предметов можно приобрести не только в почтовых отделениях. Почтовые коробки и пакеты продают также в хозяйственных магазинах или в специализированных Интернет-магазинах. Рассмотрим подробнее, где удобнее и выгоднее всего купить почтовую упаковку:

  • В почтовых отделениях. Для человека, отправляющего посылку, удобнее всего купить упаковку на «Почте России». Преимущества такой покупки очевидны: никуда не придётся идти. Придя на почту, вы покупаете коробку, здесь же её упаковываете, и отправляете посылку. Цена упаковки на «Почте России», правда, максимальна, но эта разница весьма невелика, и при отправке единственной посылки на неё можно не обращать внимание. Другое дело, если приходится отправлять несколько посылок, и делать это регулярно. Здесь уже разница в цене в расчёте на объем партии может оказаться весьма существенной. Стоит иметь в виду, что почтовые отделения обычно не имеют в наличии полного ассортимента упаковок.
  • В хозяйственных магазинах упаковку «Почта России» купить можно несколько дешевле. Здесь приобретают коробки для посылок те, кому надо отослать несколько почтовых отправлений, причём упаковывать посылки они предпочитают дома. Здесь уже можно говорить о небольшой экономии на сниженной цене. Полного ассортимента упаковок в магазинах хозтоваров тоже обычно не бывает.
  • Интернет-магазины, специализирующиеся на торговле почтовыми упаковками, предлагают полный ассортимент коробок и пакетов, причём по минимальной стоимости. Здесь почтовую упаковку купить можно со скидкой, особенно тем, кто приобретает оптовые партии. Покупателями таких партий являются организации, регулярно отсылающие большое количество почтовых отправлений.

Где купить почтовую упаковку

Если вам требуется упаковка почтовая, купить её можно в самых разных местах. Если требуется не одна коробка, а оптовая партия, то в Интернет-магазине можно не только выгодно её купить за счёт скидок и регулярно проводимых акций, но и воспользоваться преимуществами службы доставки.

 

Оплатить приобретаемую упаковку можно не только наличными деньгами, но и удобным для организаций безналичным перечислением. Не приходится беспокоиться о доставке заказа – этим занимается наша курьерская служба. Если стоимость вашего заказа превышает 5 000 рублей, доставку в пределах столицы мы выполним бесплатно. Если отправлять заказ приходится через грузоперевозчика, мы бесплатно доставим материал к нему на склад.

Вернуться к списку статей